123308, Москва, Хорошевское шоссе, дом 39, строение 2А

Полежаевская, 417 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 877441

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговое оборудование, техника - производство, продажа:
1091 компания
120 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КНК ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Отличная компания, мы к ним обратились чтоб заказать мебель для дома, два шкафа купе. Понравилось, что работники внимательно выслушали все наши пожелания на счет оформления мебели и сделали все в результате так, как мы и хотели. По времени уложились в заранее оговоренный срок. Качество мебели и самой сборки отличное, цена в пределах разумного. Сотрудничеством в итоге остались довольны.
Ma
Сотрудничала с КНК-мебель по работе. Заказывала у них стеллаж из ЛДСП. Нужен был индивидуальный проект, который они без проблем взялись выполнять. Все мои пожелания были учтены, но с проектом помучались мы немного)) Замерщик, кстати, вообще бесплатно приезжал. Доставку и сборку у них же брали - работали аккуратно, быстро, мне понравилось. Качество стеллажа отличное, изготавливали недолго. P.S. Много стекла в стеллаже, боялась, что уж с ним точно накосячат, но никаких нареканий)
le
Отличный магазин, покупала здесь стеллажи и витрины для своего магазина, очень понравился ассортимент и доступные цены. Выгодно сэкономила купив здесь все сразу. Обслуживание грамотное и вежливое. Спасибо менеджерам за работу. Качество хорошее, понравилось, доставили заказ быстро и все в полном порядке. Ваш магазин рекомендую. Спасибо большое.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Автозаводская (202 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19, строение 4

2

Московская область, Жуковский, улица Грищенко, 4

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Китай-город (707 м.)

Москва, улица Покровка, 1/13/6, строение 2, офис 35

4

Нагорная (1172 м.)

Москва, улица Дмитрия Ульянова, 42