117513, Москва, Ленинский проспект, дом 123

Округ: Юго-Западный АО

Юго-Западная, 2171 м.

ID компании: 1502308

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Офтальмология - специалисты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОФТАЛЬМОЛОГИИ ДОКТОРА ШИЛОВОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Мне очень понравилась эта клиника. Особенно врачи и оборудование. Пошла туда не просто так - коллега по работе у них наблюдается уже лет 5 где-то. Вот и я решила понаблюдаться. Ходила пару лет на диагностику, а потом взяла и сделала коррекцию зрения методом Ласик. Не сомневалась, что все пройдёт отлично. Ведь цейсовское оборудование не может дать сбой.
Da
Делала у Шиловой коррекцию зрения методом Ласик. Может будете смеяться, но делала по одному глазу, т.к. сумма за раз была для меня великовата и я оказалась оооооочень большой трусихой. Думала, ну если что пойдет не так, так хоть один глаз целым останется. После операции мой правый глаз стал видеть почти на 100% сразу. Вы не представляете как это тяжело, когда один глаз 1, а второй -5. Пришлось в срочном порядке искать средства и делать второй глаз. Как бы вы не боялись - не совершайте моих ошибок!
Zo
Раньше я без своих очков +3 просто не могла видеть. Иногда, когда забывала их, мне часто приходилось про­сить помощи в магазине.Поэтому, наконец-то решила последовать совету подруги и сходить проконсультироваться по поводу коррекции зрения лазером. Она делала в клинике профессиональной офтальмологии Шиловой, где ей реально помогли, она теперь ходит без очков. Мои приятные впечатления начались с порога, мне вежливо встретила администратор Козорец Аня, в последствии она мне всегда помогала по орг. вопросам. Общение с доктором, его профессионализм меня окончательно убедили в необходимости операции. Мне сделали коррекцию, и через некоторое время я заметила, как мир вокруг меня стал четким, я читаю без очков.Это чудо какое-то! Спасибо вам за подарен­ное счастье видеть!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-15:00

Москва, улица Маршала Рыбалко, 2, к.6, 142 офис

2

Пн-Чт 08:30-17:00; Пт 08:30-16:00

Речной вокзал (4163 м.)

Москва, Бескудниковский бульвар, 59-а, строение 2а

lu

Проверял здесь глазное дно. Не люблю больниц вообще. Но сюда приехал, увидел много разных регистратур, окошек. И.. как-то все само собой выяснилось, куда идти, к кому обращаться. Одним словом, приятная атмосфера. Даже на других посетителей это положительно влияло! Оплата-1400 рублей, можно картой.

3

Московская область, Одинцово, улица Свободы, 1

4

ВДНХ (1078 м.)

Москва, Ярославская улица, 8, к.6