117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 14, строение 14

Округ: Южный АО

Нагатинская, 870 м.

ID компании: 1317569

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (247 компаний)
Пластическая хирургия:
247 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Я оперировалась 29 апреля у пластического хирурга Грудько А.В., делала блефаропластику. Операция прошла быстро, безболезненно и, самое главное, я получила результат, которого хотела. Думала что у меня первое время даже глаза открываться не будут и ожидала сильную головную боль, но как-то меня это обошло стороной. Возможно, сказалось мастерство хирурга. Это конечно огромный плюс. Больничный все равно взять пришлось, потому что полностью без синяков и отеков блефаропластику никак не сделать. Но восстановление шло очень быстро, гораздо быстрее чем обещали другие хирурги к которым я ходила на консультации.
va
Отличный хирург, ставлю пять звёзд. Не знаю ни одного человека, который остался бы недоволен результатом операций от Грудько. Я сама в восторге. Приятный человек, который сразу располагает к себе. Может быть это из-за того, что я уже знала, что передо мной сидел настоящий профессионал. Таких хирургов сейчас мало. У других больше понты, но сами то ничего не умеют. А Грудько очень скромный, сами увидите. Несмотря на его славу. Это поражает.
ki
Специально летела из Питера к этому замечательному специалисту. Делала операцию по увеличению груди, импланты Natrelle, получился очень красивый третий размерчик. Рисковать не хотела, поэтому и отправилась к Грудько, у нас в городе таких специалистов просто нет. Когда попала к нему на первичный приём то сразу поняла, за что его так хвалят. И вы поймёте, когда придёте на консультацию. Очень надежный специалист.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Новые Черемушки (785 м.)

Москва, улица Вавилова, 97

2

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Вернадского (980 м.)

Москва, улица Удальцова, 85, к.2

3

Ежедневно 09:00-21:00

Охотный ряд (460 м.)

Москва, Тверская улица, 12, строение 8

4

Нахимовский проспект (1432 м.)

Москва, Севастопольский проспект, 24, к.1