144005, Московская область, Электросталь, Красная улица, дом 9-а

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3377294

Поделиться

О компании

Системы вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Компания поставляет широкий спектр вентиляционного, климатического, холодильного и отопительного оборудования, комплектующих и расходных материалов российского и иностранного производства. Для строительства и обслуживания жилых, общественных и промышленных объектов: многоквартирных домов, промышленных зданий, зданий бассейнов, логистических центров, торговых центров, медицинских и офисных центров, цехов и др. объектов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вентиляционные системы - производство, продажа, монтаж:
1223 компании
3 компании
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИМАТ КОМПЛЕКС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Кожуховская (643 м.)

Москва, 6-я Кожуховская улица, 10

ri

Магазин выбрала по совету подруги, она устанавливала кондиционер. Пришла и моя очередь делать свою жизнь лучше, и я теперь уверена на 1000%, что это возможно только с Климат М. Цены не кусаются, сотрудники вежливые, товар сертифицирован и они дают на него гарантию. Монтаж быстро и аккуратно. Если Вы... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Электрозаводская (436 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 36, строение 2

3

Чкаловская (425 м.)

Москва, Подсосенский переулок, 28, к.1

4

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 58, 22 офис, 1 этаж, БЦ Деловой Мир