129110, Москва, проспект Мира, дом 68, строение 1-а

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - радиальная, 537 м.

ID компании: 1168474

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
1839 компаний
744 компании
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИКАВИА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Летала по направлению Москва - Прага - Москва. Все получилось удачно, билеты такие дешевые достались, в отличие от регулярных рейсов. Рискнуть, конечно, пришлось, но Клик авиа мой риск оправдали. Спасибо, хорошо работаете!
vo
Недавно женился, и теперь предстояло путешествие с молодой женой в Анталью. Билеты Екатеринбург – Анталия - Екатеринбург забронировал на чартерный рейс у компании Кликавиа, хотелось лететь без пересадок. Друзья стали пугать, что, мол, чартер - дело не надежное и т. д. Но мне ничего не оставалось, как ждать. К радости моей и моей женушки электронные билеты мы получили, как и было обещано, за день до вылета. Непредвиденных ситуаций не возникло. Путешествие и в Турцию, и обратно было в меру приятным. Так, что чартер – это не так уж и страшно, главное билеты приобретать у порядочной компании!
zh
Прошлым летом вырвались с женой в Крым, вспомнить, так сказать, молодые годы. В те времена мы часто приезжали на отдых, тогда еще в Советский Крым. С билетами в Симферополь возникла некоторая заминка, но жене посоветовали сайт Кликавиа, на котором можно купить авиабилеты на чартерный рейс. Этой возможностью мы и воспользовались. Билеты прислали за день до вылета, тогда же получили известие о том, что вылет переносится на более позднее время. Но нас это не смутило, чартер – есть чартер, мы были готовы к подобному. Через 4 часа благополучно вылетели из Пулково. Больше никаких изменений не было!

Похожие компании

1

Юго-Западная (751 м.)

Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 14

3

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-20:00

Киевская - кольцевая (89 м.)

Москва, Большая Дорогомиловская улица, 1

4

Братиславская (639 м.)

Москва, Братиславская улица, 14