115088, Москва, Шарикоподшипниковская улица, дом 13, строение 3, ТК "Дубровка", павильон П-55

Округ: Юго-Восточный АО

Дубровка, 689 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2527071

Поделиться

О компании

Продажа товаров для рыбалки, спиннинги, удочки, катушки, приманки. Профилактика катушек. Корма для животных. Покраска одежды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
307 место (11661 компания)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КЛЁВОЕ МЕСТО № 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Сайт очень необычный и очень полезный! Настоящий клуб рыбаков. Здесь важна информация куда поехать, как приготовить рыбу, как лучше ловить. Собрано все, что нужно рыболову. Даже перечислены хорошие магазины. Разработчики – настоящие энтузиасты рыбалки. Регулярно здесь общаюсь и читаю новости по теме. В общем сайт прекрасный со всех сторон!
ma
Мы с мужем любим рыбачить, так что покупочки совершаем в этом магазине периодически. Недавно вот прикупила мужу здесь новенький рыбацкий комбинезон, да еще попала на скидку, всего пятнадцать процентов, но все равно приятно же сэкономить. Рекомендую этот магазин.
Lu
Этот интернет-магазин носит колоритное название, и он нам очень нравится. Занимаясь любительской рыбалкой, надо время от времени закупать необходимые товары, и все что надо можно найти именно здесь. Все товары качественные, выбор в ассортименте, отлично работает служба доставки. Будем пользоваться услугами магазина и далее.

Похожие компании

1

АДРЕС ДЕТСТВО

магазин товаров для детей

Ежедневно 09:00-21:00

Братиславская (513 м.)

Москва, Мячковский бульвар, 1

2

Московская область, Бронницы, Красная улица, 81

3

Люблино (3062 м.)

Москва, Ставропольская улица, 84, офис 127

sm

Заказали беседку рубленную с местом под барбекю. Понравился сайт, очень удобный. Заказ сделать очень просто. Цена устроила. Менеджер, который отзвонил по заказу - был вежлив и очень аккуратно выяснил подробности заказа. Спасибо.

4

Пн-Сб 09:00-21:00

Москва