141070, Московская область, Королёв, Стадионная улица, дом 7

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1303557

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КИТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Услугами КИТАКСИ пользуюсь периодически, могу сказать, что меня лично вот все устраивает. Машину подают всегда очень оперативно, как правило, минут за десять. Водители хорошо знают город и водят аккуратно. Ценник здесь нормальный, не завышенный. Пять баллов ставлю.
Ro
Заказывал здесь такси,так как у меня сломалась машина и нужно было срочно ехать по работе .Служба достайная,всем меня удовлетворила.Заказ обработали быстро.Да и самой машины долго ждать не пришлось,уже за 10 минут была у подъезда.Приехала хорошая иномарка с ухоженным салоном ,что порадовало,водитель попался адекватный и опытный ,быстро довез меня до пункта назначения.Тарифы на проезд тут вполне приемлемые ,денег не сдирали,счетчик в наличии.При необходимости буду заказывать здесь такси ,могу рекомендовать данную службу и вам!
xx
Пользовался всего раз услугами этой компании, но полностью остался доволен. Заказывал у них заранее такси с Домодедово, как только прилетел, таксист меня уже ждал с табличкой. Машина была чистая, водитель опрятный и вежливый, без перегара, запаха пота и т.д. Вообщем только позитивные впечатление от этой компании.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Полежаевская (1415 м.)

Москва, 2-й Силикатный проезд, 14

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Подольск, Южный проезд, 32

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Подольск, Заводская улица, 2

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Клин, Литейная улица, 20