109451, Москва, Братиславская улица, дом 3

Округ: Юго-Восточный АО

Братиславская, 291 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3183163

Поделиться

О компании

Семейный психологический центр «Хорошее начало». Весь спектр психологической помощи, сеть психологических центров. Курсы для беременных "Хорошее начало" единственные в России имеют научную сертификацию, успешно и безопасно помогают будущим мамам с 2007 года! Курсы разработаны директором центра, преподавателем РУДН по курсу "Перинатальная психология и психология младенцев" Астаповой В.В. при поддержке ведущих врачей Москвы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
211 место (1524 компании)
Психологическая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОРОШЕЕ НАЧАЛО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Посещала курсы, родила легко и без проблем, советы очень пригодились, до сих пор пользуюсь советами, как ухаживать за ребенком после родов, ну и как за собой ухаживать.
Ti
Я так боялась, что за время беременности наберу много лишних кг., но тут на курсах занимались фитнесом и я хоть и набрала вес, но немного! А потом после родов он ушел и я вернулась в форму. Спасибо за занятия и такие подробные объяснения того, что будет происходить с организмом в родах и после них!
hi
Ходила на эти курсы, готовила тело и психику к родам. Физическими упражнениями занималась с удовольствием, там если что не так делаешь, тебя поправляют. А упражнения на расслабление даже сейчас делаю, когда нервничаю или спать не могу :)

Похожие компании

1

Московская область, Королёв, улица Гагарина, 17

2

Московская область, Пушкино, Надсоновская улица, 24

3

Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 24