140730, Московская область, Рошаль, улица Октябрьской Революции, дом 19

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2187703

Поделиться

О компании

Интернет-магазин современных стильных джинсов. Здесь Вы можете найти как классические модели на каждый день, так и подобрать джинсы для выхода на вечеринку, праздник и т.п.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
121 место (11661 компания)
Интернет-магазины:
11661 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОЧУ ДЖИНСЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хочу джинсы - магазин полезный и необходимый, именно предлагаемая здесь одежда наиболее популярна и востребована. Мы с радостью его посещаем при необходимости, и всегда делаем хорошие покупки. Здесь прекрасный выбор, рекомендуем всем. Обслуживание внимательное, огромное спасибо за услуги, непременно зайдем еще.
go
Знакомый рекомендовал этот магазин для покупки джинсов. Когда зашел на сайт, мне как программисту сразу бросился в глаза плохо продуманный функционал сайта . К тому же совершить покупку здесь не удалось, так как сайт не работал и сделать выбор не представлялось возможным. Открывая интернет-магазин сайту нужно уделять особое внимание.
ma
Заказали в этом магазине две пары джинс. Одну на работу, другую на каждый день. Джинсы хорошего пошива. Все четко и плотно. Растягиваемость хорошая. Пуговицы металлические. Буду брать еще. Оплатили картой на сайте магазина. Курьера ждали целый день. Под вечер он позвонил по телефону и попросил чтобы дома кто-то был.

Похожие компании

1

Тимирязевская (365 м.)

Москва, улица Яблочкова, 21, строение 3

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

El

Название у этого магазина очень актуальное, например я всегда хочу посуду. А выбор в этом магазине достойный, найдется все необходимое. Купили отличный набор кастрюль и другое, все очень понравилось. Посуда нарядная и красивая, здесь можно выбрать и отличный подарок, поэтому будем сюда заходить. Спа... читать далее

3

НОСОРОГ

(1 отзыв)

Мотоэкипировка для профессиональных занятий мотоспортом. Лучшие бренды, широкий выбор, специальные цены, быстрая доставка по Москве и России.

Пн-Пт 09:00-20:00

Волгоградский проспект (1161 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, к.24, офис 201

in

Просто заказать, доставка не дорогая, курьеры очень адекватные (заказываю на работу - обычно тупят не могут найти), все хорошо упаковано, все подошло. Спасибо!

4

ХУН-ПАО.РУ

(1 отзыв)

Лечебно-косметическая продукция для проблемной кожи, таких заболеваний как: розацеа, купероз, демодекоз, угри,прыщи, псориаз. Продукция Ованте(Ovante), мазь Ант...

Пн-Сб 10:00-19:00

Сухаревская (149 м.)

Москва, проспект Мира, 10

ma

Купили в этом магазине мазь от псориаза. Сначала она помогала, псориаз прошел бесследно, но через 3 недели он снова начал появляться. Мазь стоит 400 рублей за тюбик и она очень эффективная. По сравнению с другими аналогов мне кажется нет. Доставка быстрая. Оплата картой.