129329, Москва, Кольская улица, дом 2, корпус 6

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 507 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2959272

Поделиться

О компании

«Харри Фокс» — ведущая компания по доставке вкусной и качественной еды. Основываясь на традиционном качестве продуктов и профессиональном приготовлении пищи, мы стремимся к максимальному удовлетворению наших клиентов. Мы используем только качественные, натуральные и свежие ингредиенты. Мы не используем добавок, консервантов и других синтетических наполнителей. Качество нашей пищи и качество ее приготовления — эталон, который мы постоянно развиваем, сохраняя традиционные ценности кулинарии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (708 компаний)
Пиццерии:
708 компаний
8 компаний
47 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХАРРИ ФОКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Заказываю у них пиццу частенько, особенно когда к нам приезжают в гости и дома собирается человек пятнадцать наверное. Больше всего нравится здесь Гавайская и Маргарита, привозят всегда достаточно оперативно, по крайней мере больше часа никогда не ждала. Так что, рекомендую вам эту компанию.
mo
Начали пользоваться только доставкой харри фокс, после того как они ввели акцию третья пицца в подарок. Для фигуры не очень полезно, зато можно наестся от пуза. Пробовали бургеры, пасты, салаты приготовлено не плохо, но решили что в фоксе будет заказывать только пиццу, она тут самая вкусная. Пиццу привозят в течение полутора часов.
la
Заказывали с подругой тут бургеры и суши, заплатили немного, но не скажу, чтоб все было хорошо. У бургеров интересная подача - в основе для пиццу, креативно, но не то, когда ждешь пухлую вкусную булку) В роллах рис распадался, может это только нам так повезло. Но обслуживание хорошее, диспетчер-девушка приветливая. Буду ли пользоваться повторно - не уверена.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-01:00

Речной вокзал (4684 м.)

Московская область, Химки, Совхозная улица, 11

2

Московская область, Талдом, улица Собцова, 6/1

3

Сеть адресов

Т

Часто ходим сюда кушать наши любимые котлетки с кролика со сливочно-грибным соусом, вкусные просто пальчики оближешь. Котлетки мягкие, пышные, соус им додаёт волшебный вкус, очень ароматные. При изготовлении блюд, повара этой компании совершают чудеса, вкус божественный, цены приемлемые, лучших кот... читать далее

4

Ежедневно 11:00-23:00

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 69-А