109548, Москва, Шоссейная улица, дом 2

Округ: Юго-Восточный АО

Печатники, 692 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3373833

Поделиться

О компании

Косметика, расходные материалы для салонов красоты. Наша компания является эксклюзивным представителем в РФ, Белоруссии, Казахстане брендов: Max Blowout, Agi Max, Nutrimax, Arganut, DNA, BB Gloss, Brazilian oils, Black Diamond, Rio Blond, Pure Silk, Felps, Sixtree, Vanite, Kerasist, MZ Titanium,BeUnique. info@keratin-prof.ru  общая почта opt@keratin-prof.ru  оптовый отдел

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2989 место (11660 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
3537 компаний
325 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЕРАТИН ПРОФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Проходила обучение в кератин-проф. курсы по прикорневому объему Max BOOST всем осталась довольной и получила хорошие знания. Из плюсов: + теория на доступном языке; + закрепляется все на практике с пояснением всех технических тонкостей по процедуре; + коллектив дружеский, атмосфера приятная. Я ни капельки не жалею. что проходила обучение в этом центре и очень рада что попала именно сюда.
so
Перепробовала много магазинов по продаже косметики, но все же Кератин Проф лучший, большой выбор, низкие цены, а для оптовых покупателей отдельный прайс и возможность бесплатной доставки. Вчера пришел мой заказ: обесцвечивающая пудра Sweet Bleaching, шампунь для восстановления волос и утюжок, все как всегда очень классное и хорошо упаковано, за подарочек спасибо).
v_
Как парикмахер, скажу, что кератин Проф один из лучших, более двух лет заказываю самые разные товары, оптом и розницу. Зачастую это расходные материалы в виде разной химии, зажимы, воротнички и разные кисти Sprush. Качество на высоте, да и доставка почтой России быстрая, обычно после заказа на второй третий день получаю товар.

Похожие компании

1

JUST MAKE UP

Профессиональная декоративная косметика и кисти для визажа JUST

Пн-Пт 10:00-20:00

Площадь Революции (610 м.)

Москва, улица Ильинка, 4

2

Ежедневно 09:00-23:00

Москва, Автомоторная улица, 4-Ас1

3

K-c.ONE, интернет-магазин косметики

k-c.ONE - большой магазин корейской косметики. В продаже корейская косметика брендов: Holika Holika, The Saem, Missha, Jigott, JM Solution и других производител...

Пн-Пт 09:00-18:00

Южная (1048 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 125, офис 133

4

Митино (1256 м.)

Москва, улица Генерала Белобородова, 14, к.1