129085, Москва, улица Годовикова, дом 9, строение 3

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 427 м.

ID компании: 1386444

Поделиться

О компании

Компания «Кедровый Бор» занимаемся заготовкой, переработкой, продажей и доставкой дикорастущей продукции с 1996 года. За это время мы стали одним из крупнейших поставщиков на рынке и можем вам предложить более 50 наименований: орехи, мёд, сушеные ягоды и грибы, живые морсы и орехово ягодные смеси.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Орехи, снеки, сухофрукты - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЕДРОВЫЙ БОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Являюсь владельцем небольшой торговой точки. Где представлен почти весь ассортимент продукции этой компании. У них большой выбор и отличное разнообразия вкусных и полезных продуктов из натуральных даров нашей природы. Людям она нравится, охотно покупают. Я сам пробовал всё что производит " Кедровый Бор " и понимаю почему их так любит покупатель, всё реально очень вкусно.
user avatar
Люблю это магазин из-за обилия разных лесных и других "вкусняшек" Самое интересное, что даже такие "эксклюзивные" продукты как нектары из ягод здесь можно приобрести. Но этот магазин славен не только ассортиментом, но и качеством продуктов. Например, брал на праздник грибы, никто не поверил, что купил, думали консервировали сами.

Похожие компании

2

Московская область, Королёв, Пионерская улица, 4, 2 этаж

3

Киевская (арбатско-покровская) (288 м.)

Москва, Большая Дорогомиловская улица, 16

4

КУПИ ОРЕХ

Интернет-магазин орехов и сухофруктов. Розничная и оптовая продажа орехов, сухофруктов, цукатов, семечек, ягод и других товаров. Доставка (в т.ч. бесплатная по ...

Пионерская (368 м.)

Москва, Большая Филевская улица, 32-б