111024, Москва, шоссе Энтузиастов, дом 9-а

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 468 м.

ID компании: 1308378

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кабель, кабельная продукция - производство, продажа:
931 компания
96 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАТРЕЙД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
В целом мне с Саtrаdе работать нравится, так что отозваться могу скорее положительно. Заказываем мы обычно не очень крупные партии кабелей ВВГнг-ls-1, ВВГнг-ls-0,66 и Кабель: ВВГнгLS, продукция, к слову у ребят очень качественная, за свои деньги так вообще идеально, брак и откровенно некачественный товар не приезжал ни разу. Цены, как и описано выше, не могу назвать высокими, но ни на качестве продукции, ни на уровне сервиса это не отражается, менеджеры у ребят толковые, по срокам и условиям всегда сориентируют, на все вопросы ответят, все редкие проблемы разрешают в миг, в общем бывают крайне полезны.
review avatar male
Наша компания занимается подключением частных абонементов к интернету и цифровому телевидению. Конечно, самое главное для нас это надежный партнер, который будет обеспечивать нас всеми необходимыми ресурсами. Уже на протяжении 8 месяцев, закупаем кабельную продукцию типов FTP и UTP в компании «КАТРЕЙД». В первую очередь - это надежность и качество материалов и гарантированный срок службы. Также важно, что все поставки осуществляются в указанные сроки. Мы знаем, что получим все своевременно.
e.
От лица руководства нашей фирмы хочется выразить большую благодарность компании КАТРЕЙД за отличное сотрудничество на протяжении более года. Последнее время на регулярной основе мы закупаем всю необходимую продукцию для нашего производства, причем за невысокими, оптовыми ценами. Приятно иметь дело с профессионалами, которые никогда не подведут и всегда исключительно вовремя произведут отгрузку и доставку партии товара. Кроме того, продукция исключительно высокого качества, что сейчас к сожалению редкость на рынке. Надеемся на продолжение плодотворных торговых отношений!

Похожие компании

1

Аннино (1162 м.)

Москва, Дорожная улица, 60-б, БЦ "Аннино"

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

КВАНТ КАБЕЛЬ

Компания Квант Кабель специализируется на продаже кабельной продукции с возможностью доставки по РФ. В нашем каталоге Вы найдете кабель с ПВХ изоляцией, провода...

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица 2-я Синичкина, 9-а, строение 3

4

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Бауманская (1136 м.)

Москва, Рубцовская набережная, 3, строение 2