111538, Москва, Вешняковская улица, дом 16-а

Округ: Восточный АО

Выхино, 849 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2903776

Поделиться

О компании

Скупка новых картриджей HP Xerox Brother Canon Samsung дорого в Москве. Покупка оригинальных расходных материалов для цветных и монохромных лазерных принтеров и МФУ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
1916 компаний
194 компании
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КАРТРИДЖ КЛАБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
При закрытии архива, было обнаружено порядка десяти штук картриджей, которые не подходили к современным многофункциональным устройствам. Узнали о такой фирме, которая занимается скупкой картриджей, сдали им, и получили нормальную сумму денег. Уж не знаю, зачем они им нужны, но лишняя копейка никогда не помешает...
vi
Не понимаю почему раньше никто в компании не догадался найти компанию покупающая картриджи, раз давали объявление, которое долго превесело и в итоге продали за копейки. Нашел эту компанию, когда искал заправку картриджей для рабочего принтера. Хранились картриджи от лазерника, ремонт которого был нерентабелен и стоил практически нового принтера, продали остатки этих картриджей и купили новый принтер для подменного парка техники.
me
Совсем недавно познакомились с компанией, услуга по скупке картриджей нам очень даже пригодилась и понравилась. Собирались выкинуть старую технику и картриджи, а они были новые, даже коробки закрытые, решили посмотреть может их забрали бы, чтобы не выбрасывать, а увидели, что можно продать картриджи, и даже не думали, что они могут столько стоить. Очень признательны нашим маленьким коллективом, приезжайте на чай.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Электродный проезд, 14, к.2

2

Московская область, Железнодорожный, улица Маяковского, 14-а, офис 102

3

Шоссе Энтузиастов (662 м.)

Москва, Электродная улица, 6-а

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская область, Королёв, улица Фрунзе, 17