140200, Московская область, Воскресенск, Заводская улица, дом 2-А

Район: Воскресенский район

ID компании: 1299152

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1205 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРЛСОН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

КВАДРАТ

(6 отзывов)

Мы предоставляем автомобили комфорт класса по низкой цене. Наши услуги: трансфер в аэропорты, вокзалы, по городу. Детское кресло, перевоз животных.

Новокузнецкая (921 м.)

Москва, Китайгородский проезд, 6, строение 7

fi

Достаточно неплохая служба такси, пользуюсь периодически их услугами. Могу сказать, что машина приезжает всегда быстренькоюмор в этом плане все четко. Водители хорошо знают город. Цены тут я могу сказать, что средние. Так что, мои рекомендации такси КВАДРАТ.

3

КИНОТАКСИ

(8 отзывов)

«Кинотакси» осуществляет круглосуточный заказ такси. Компания предлагает перевозки пассажиров по Москве и МО. В автопарке только новые автомобили: Ford Focus, D...

Пн-Пт 10:00-19:00

Варшавская (753 м.)

Москва, Ялтинская улица, 2

volkova11

Неплохая служба: цены не завышены, как у многих перевозчиков, и водители все русские, опрятные, водят хорошо, лихачей тут нет. Умеют поддержать ненавязчивый разговор, что тоже для меня важно. Машины в неплохом состоянии. Единственное, скорость подачи страдает, иногда приходится ждать. За это одну зв... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Королёв, Стадионная улица, 7

be

Услугами КИТАКСИ пользуюсь периодически, могу сказать, что меня лично вот все устраивает. Машину подают всегда очень оперативно, как правило, минут за десять. Водители хорошо знают город и водят аккуратно. Ценник здесь нормальный, не завышенный. Пять баллов ставлю.