127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, владение 27

Округ: Северо-Восточный АО

Владыкино, 154 м.

ID компании: 2961360

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - диагностика и техосмотр:
1150 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРДАН ПРОФИ, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Из-за постоянной беготни и мыслях о работе не заметил, когда на моем Фольксвагене Крафтере появились посторонние шумы. Экспедитор мой мне подсказал. Понятное дело – кардан. Я к директору – мол проблема. Он отправляет на Алтуфьевское шоссе в Кардан Профи. Посмотрели – сразу к делу. Полтора часа и специалисты поменял подвесной подшипник. Вышло недорого и дали гарантию
al
У меня БМВ х3. И полетел на нем шлицевой вал. Думаю, все знают, что это лечится либо полной заменой, либо удлинением кардана и наращиванием шлица. Я нашел одну контору. Короче не успел я проехать и ста км – что-то захрустело. Сунулся в ту контору – они я не я и кобыла не моя. Сосед по гаражу меня выругал и направил в сервис Кардан Профи на Алтуфьевском. Там конечно поплевались, глядя на мой шлиц, но взялись за дело. Короче – я на ходу, кардан по ощущениям как новый. Спасибо мастерам!
Ro
Балансировку кардана сделал недавно, прям идеально получилось, никаких вибраций по кузову, благодать. Мне знакомый на СТО посоветовал техцентр кардан профи, они чисто карданами занимаются и делают все в этой сфере, туда и поехал. А в другом сервисе мне приговорили кардан под замену))) Смешно даже, разница в деньгах больше чем в 10 раз.

Похожие компании

1

Выхино (1774 м.)

Москва, Сормовская улица, 23-Б

2

Багратионовская (266 м.)

Москва, Барклая улица, 13, к.2, 2 этаж, центр Барклая 13

3

Коломенская (62 м.)

Москва, проспект Андропова, 22, строение 2

4

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, Дорожная улица, 3, к.19, строение 1