+7 (495) 542-XX-XX Показать
Москва, улица Обручева, 36, корпус 2

Поделиться

Поделиться

О компании

Технический Центр КАЙ СЕРВИС — это команда опытных и компетентных специалистов, которые выполнят широкий диапазон работ по диагностике технического состояния вашего автомобиля, осуществят срочный или плановый ремонт и дадут самые полные консультации по вопросам его дальнейшей эксплуатации.

Современное оборудование, установленное на сервисном центре, позволяет проводить все виды работ на высоко...

Фотографии

Отзывы о компании КАЙ СЕРВИС, сервисный центр Porsche

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Во дворе неудачно припарковался и правую бочину процарапал Камаз....Обратился в Кай сервис для восстановления геометрии кузова и лако-красочного покрытия. Краску подобрали в тон, геометрию восстановили как с завода )руки золотые у мастеров! цены приемлемые ,даже дешевле чем у официалов)
Ma
Заезжал на обновление программного обеспечения на Porsche Cayenne 3,2. Мастера справились с задачей на отлично. Хороший сервис, цены нормальные ,дополнительных услуг не навязывали. Профессионализм ребят порадовал)
ap
Начал свое общение с Кай сервисом несколько лет назад с планового ТО. Здесь оно было намного дешевле, чем в официальном автоцентре. С тех пор так и не сменял эту фирму на другую. Полностью доволен тем, как работают ребята! Очень грамотно организовано все, никогда нет очередей или задержек в выполнении работы. Всегда в наличии нужные комплектующие(оригинальные, кстати). При этом цены сохраняются на очень приемлемом уровне, в отличие от официалов, в которых я разочарован уже давно. Так что для меня этот сервис уже прямо родным стал!)))

Контакты

117342, Москва, улица Обручева, дом 36, корпус 2

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-18:00

Поделиться