115191, Москва, Большая Тульская улица, дом 2

Округ: Южный АО

Тульская, 207 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1159005

Поделиться

О компании

Все виды профессионального компьютерного сервиса по фиксированным ценам для физических и юридических лиц в Москве и Санкт-Петербурге. Мы работаем для Вас КРУГЛОСУТОЧНО!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютерная помощь:
337 компаний
30 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании JETGROOVE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Цены тут не особо низкие могу вам сказать, как-то отдавала на ремонт ноутбук сына, чинили его дней пять наверное и я толком не поняла, что с ним в итоге было, отдала в конце концов шесть тысяч рублей. Не рассчитывала я, конечно, на такую сумму, так что особо довольной не осталась.
Fr
Сосед мне посоветовал мастера вызвать с этой мастерской и дал мне его номер телефона после того как я сказала, что у меня проблемы с вирусами в моем компьютере, мастер к счастью оказался свободен и прибыл ко мне домой, выполнил свою работу в течении часа, дал советы, что бы в будущем этого избежать, спасибо вам.
ti
На случай каких либо неполадок с компьютером у меня всегда в кармане визитка компании «JETGROOVE». Уже приходилось не раз к ним обращаться за помощью и всегда они меня выручали. Цены здесь фиксированные и никогда не меняются во время ремонта. Специалисты квалифицированные и ремонт выполняют на совесть.

Похожие компании

1

Нагатинская (629 м.)

Москва, Нагорный проезд, 10, строение 3

2

Авиамоторная (2147 м.)

Москва, Смирновская улица, 25, строение 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Le

Обращались к ним по вопросу компьютера, у него временами просто все гасло, точнее он выключался намертво. Нам подсказали, что у него куллер перестал работать на видеокарте и требовалась срочная замена, потому как, если продолжить так им пользоваться, то и сама видюха сгореть запросто может.

4

Московская область, Королёв