121087, Москва, Барклая улица, дом 6

Округ: Западный АО

Парк Победы, 571 м.

ID компании: 2867489

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
2945 компаний
321 компания
110 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ITWOI.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Действительно качественная продукция, с доставкой на дом или в офис. Никаких нареканий нет, курьер достал в лучшем виде. На сайте, как я уже потом увидела можно даже кредит оформить. На самом деле, хочу всем посоветовать этот интернет магазин, потому что там деасвтиельельно выгодно и удобно покупать.
al
Не знала конечно, что у iTWOi есть магазины вне интернета)))) Ну да бог судья таким комментаторам)) Я сама заказывала 5SE с их сайта практически сразу как только они поступили в продажу, точно могу сказать что это нормальный интернет-магазин, без "кидалова" и прочего. Фирменная продукция, соответствующие цены, но и соответствующее качество. Все гарантии, вся комплектация, всё прилагается. С телефоном заказывала немного аксессуаров, дело было в рабочий день, доставили всё в течение двух часов как и обещают на сайте. Никаких чудес в этом магазине нет, но он хорош ровно настолько, насколько заявлено, а в наши времена даже такое - редкость.
Fr
Покупала тут оригинальный iPhone 5S цена на него была тут привлекательной, выгодной, думала подделка взяла с собой знакомого в магазин, что бы он посмотрел или не обман, он разбирается отлично в данном продукте, оказалось оригинальный и я себе купила, спасибо вам большое, я выгодной покупкой довольна.

Похожие компании

1

Багратионовская (610 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 7, F-2 сектор, 2 этаж, комплекс Горбушкин двор

2

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-17:00

Москва, Соколово-Мещерская улица, 25

3

Семеновская (671 м.)

Москва, Щербаковская улица, 7-а

4

Калужская (1132 м.)

Москва, улица Бутлерова, 17-б