Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

125481, Москва, улица Свободы, дом 89, корпус 3

Округ: Северо-Западный АО

Планерная, 773 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 2905413

Поделиться

О компании

Компания занимается установкой водомерных приборов учета расхода воды Enbra, Itelma(Siemens), Пульс. Мы так же осуществляем полный спектр услуг в сфере водоподведения и водоотведения квартир, домов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водопровод и канализация - монтаж, техобслуживание, эксплуатация:
1656 компаний
15 компаний
0 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП Татаринов А .А.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Старый счётчик на воду уже по гарантии был списан в резерв и пришлось покупать новый плюс установка его в ванну .Оформили заявку на сайте по пунктам назначили время когда мастер придёт на дом к нам .Установка его заняла минут 37 где то пришлось ему спиливать часть трубы для установки нового счётчика .Работа мастером произведена, счётчик поставлен оплатили на месте . Документы все в порядке для регистрации ЕИРЦ . Ценой счётчика и качеством установки его доволен .
user avatar
Эта частная компания занималась подключением моего загородного дома к водопроводу и установкой водомерного счетчика. Оформление всех необходимых документов и разрешений компания взяла на себя. Работу выполнили в оговоренные сроки, цена услуги меня устроила. На работу дали гарантию, а при возникновении проблем обещали все бесплатно исправить.