111123, Москва, шоссе Энтузиастов, дом 31, строение 39, офис 11

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 283 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 3428318

Поделиться

О компании

С 2010 года компания «Инженерик» занимается ремонтом промышленной и офисной техники. Успешно ремонтируем различные модули, контроллеры, источники питания, ИБП. Большой опыт в ремонте систем аналогового видеонаблюдения и IP систем. Осуществляем сложный ремонт офисной техники, в том числе систем видеоконференций, проекторов. Многолетний опыт ремонта роботов пылесосов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника - ремонт и обслуживание:
956 компаний
76 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНЖЕНЕРИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Be
Отлично! Пользовалась услугами компании уже 2 раза, первый раз чинили от компании, и второй раз я свой телефон. Быстро,недорого,говорят конкретно что как и сколько. На второй ремонт сделали скидку.Понравилось.Будем обращаться еще обязательно.
ru
я довольна! чинила ноутбук на прошлой неделе, быстро ,качественно и недорого! вежливый молодой человек все доступно мне обьяснил, вообще ощущение у меня от компании очень приятное, атмосфера какая-то душевная! приду еще и друзьям посоветую!
ru
Надо было заменить сгоревший видеочип на ноутбуке. Обзвонил несколько контор, этой написал. Прислали письмо с ценой ремонта. Очень невысокой. Я указал точную модель ноута и еще раз переспросил - точно столько? С запчастями? Мне ответили да. Привез ноут на Шоссе Энтузиастов, отдал в ремонт. Рассказал, что не работает (только видеочип, так ноут загружается, слышно, как в Windows входит). Приняли, говорят, диагностика 1-2 дня. Жду день, другой, третий... на пятый не выдержал, позвонил. Они еще не начинали смотреть. Жду дальше, перезванивают. Называют сумму, выше среднерыночной. Я им говорю ничего не делать, что приеду за ноутом, чтоб подготовили. Приезжаю - он еще разобран. Жду 20 минут. Потеряли винтики от крышки. Потом спрашиваю - почему обманули в письме. Говорит, что они не знали точную модель чипа, а потом неожиданно выдает - а у вас там другие проблемы еще, ноут не загружается. Короче, если вы хотите: 1. Чтобы у вас взяли ваш технику на диагностику и забыли об этом 2. Обманывали по поводу цены, чтобы вы приехали и согласились на бОльшую 3. говорили не правду по поводу поломок в вашей технике - добро пожаловать в Ingeneric!

Похожие компании

1

Киевская - кольцевая (186 м.)

Москва, Украинский бульвар, 15, офис 10

2

Полежаевская (1825 м.)

Москва, улица Мневники, 7, к.2

3

Выхино (872 м.)

Москва, Рязанский проспект, 74

4

ИП БЕЛОГЛАЗОВ Т.А.

(1 отзыв)

ТЕЛЕ-АУДИО- ВИДЕОТЕХНИКА - РЕМОНТ

Алтуфьево (3675 м.)

Москва, Учинская улица, 1

an

Приказал телевизор тут у меня долго жить. Новый не осилить пока. Да и этот устраивал. Отвёз Белоглазову. Предварительно, кстати, на сайте пообщались, там и стоимость определили. Ждал всего 3 дня, с учетом поиска Белоглазовым запчасти. Ничего, работает телек как и раньше.