127521, Москва, Анненский проезд, владение 1, корп. 12

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 1481 м.

ID компании: 1273117

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3203 место (11663 компании)
Интернет-магазины:
11663 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании INTERNET-KOLESO.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Dm
Второй раз обращаюсь в интернет-колесо и всегда одна и та же картина! У меня Skoda, приезжал переобувать ее на летнюю и вот теперь недавно, на зимнюю шину. И в обоих случаях сервис работы консультантов на достойном уровне: грамотные, шустрые ребята. Хорошо знают товар. А его там немало! Кстати, цены разумные! Вобщем, я очень доволен!..
ke
Зима и моя Калинка. Нужна относительно недорогая, но обязательно качественная резина. Ну, в кайф мне ездить по зимней разноледице не на «всесезонке». Нашел на просторах инета реально классный шинно-колесный магазин, о чем и сообщу всем интересующимся в своем отзыве. То, что очень удобно сделать подбор, молчу. То, что легко и без лишних заморочек можно сделать заказ, молчу. Но не могу не порадоваться за ребят, которые работают в «Интернет-колесо». Грамотные и расторопные, связались со мной спустя минут двадцать после засылки к ним мной моего заказа. Заказывал, кстати, Nokian Nordman 4 на шипах. Поговорили, договорились. Оплату люблю делать по факту получения, не отказали. Доставка также не оказалась камнем преткновения, нормальные у них транспортные партнеры. Благодарен я премного за качественный сервис и здоровский продукт, чего и всем желаю. «Интерент-колесо» рулит.
yu
Этот магазин знаю давно, являемся постоянными клиентами internet-koleso.ru, так как у нас в семье не одно авто, приходится часто покупать резину. Остановились на этом интернет-магазине, потому что у них и ассортимент большой, всегда находим то что нам нужно. И цены приемлемые. Нормальное обслуживание.

Похожие компании

3

Павелецкая - кольцевая (326 м.)

Москва, Большая Татарская улица, 35, строение 3

4

Братиславская (3177 м.)

Москва, улица Верхние Поля, 51-А