105005, Москва, Малая Почтовая улица, дом 2/2, строение 1

Округ: Центральный АО

Бауманская, 821 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3424549

Поделиться

О компании

Интернациональный университет расположился в самом центре столицы! И вместил в себя 4 вуза такие как: Московский институт психологии, Московский институт государственного и муниципального управления, Московский юридический институт и институт экономики. В ВУЗе существует уникальная система обучения не выходя из дома, - удаленное обучение с использованием цифровых технологий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (5 компаний)
Вузы гуманитарные:
5 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

16
На данный момент, являюсь студентом в Интернациональном университете. Преподавательский состав замечательный, квалифицированный. Условия и стоимость обучения устраивают, поэтому планирую поступить на второе высшее. Всем друзьям рекомендую и не только, так как график учебы позволяет совмещать с основной работой.
М
Опыта преподавательской деятельности мне не занимать. Работаю в сфере преподавания психологии уже больше 15 лет. Но на освоение дистанционных курсов у меня ушло больше месяца. Сначала не верила, что так можно учить. А потом на экзаменах поняла, что студенты не только понимают материал, но ещё и сами много дополнительного материала узнают. Считаю, что Московский институт психологии и Интернациональный университет позволят многим молодым людям получить хорошее образование!
С
Бакалавриат Московского института психологии. Правда серьёзно звучит? Вот и мы офигели, когда поняли, где учимся. На деле это было весело, интересно и самое главное – полезно. Интер универ находка для тех, кто хочет учится, а не ждать, когда можно пойти домой.

Похожие компании

1

Капитаны, факультет бизнеса

Факультет бизнеса «Капитаны» предлагает больше, чем эффективное образование международного уровня. Одновременно с обучением вы создаете собственный проект. Прог...

Пн-Пт 10:00-19:00

Серпуховская (386 м.)

Москва, Стремянный переулок, 36

2

Пн-Пт 09:00-17:30

Московская область, Солнечногорский район, поселок Менделеево, Льяловское шоссе, 1

3

УМНЕЙ, центр дистанционного образования

УМНЕЙ проводит круглогодичный набор на высшее образование по программам бакалавриата и магистратуры по направлениям: -Педагогическое образование -Психолого-педа...

Пн-Пт 10:00-17:00; Сб 10:00-14:00

Московская область, Электросталь, улица Корешкова, 2-а