127006, Москва, Долгоруковская улица, дом 23-а

Округ: Центральный АО

Маяковская, 654 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1127862

Поделиться

О компании

Служба бронирования и доставки ж.д. билетов, авиа билетов, билетов на междугородние автобусы, гостиниц, залов вип обслуживания в аэропортах..

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
1839 компаний
744 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕРДОСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Частенько пользуюсь услугами данной фирмы, пока не подводила меня. Для меня эта компания удобно тем, что она предоставляет услуги так сказать "все в одном", ведь помимо авиабилетов у них есть и жд билеты, также билеты на автобус и бронь гостиницы . Заказывал у них авиабилет в Питер и плюс там же забронировал гостиницу на 4 дня. Позвонил им, девушка подобрала мне все буквально за минут 5-10, при этом всем вложились в мой поставленный бюджет. За такие услуги может надо заплатить немного больше чем у других, но так как я хотел все и сразу да еще и одном месте, без всякой беготни и волнений, мне эта компания подошла на все 100%.
g.
Эта компания работает с продажей билетов и нам она очень помогла. Нужно было срочно на поезде поехать к заболевшей бабушке, и мы обратились в эту компанию за покупкой билетов. Билеты нам сразу нашли и очень удобные места подобрали, так как мы были с ребенком. Советуем всем эту компанию.

Похожие компании

1

Преображенская площадь (389 м.)

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12/11, к.11

2

Проспект Вернадского (921 м.)

Москва, проспект Вернадского, 53

3

Китай-город (877 м.)

Москва, Славянская площадь, 2/5/4, строение 3

4

ИНТРАДОС ТРАНСАГЕНТСТВО

Продажа авиа, железнодорожных и междугородних автобусных билетов, страхование выезжающих за рубеж, бронирование гостиничных номеров по всему миру, туризм.

Сеть адресов