141009, Московская область, Мытищи, Ярославское шоссе, дом 118

Район: Мытищинский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3424611

Поделиться

О компании

Инталика - торговый дом по продаже фурнитуры, аксессуаров и света для корпусной мебели. Наша компания основана в 2009 году и мы рады предложить нашим клиентам качество, уникальный дизайн изделий ведущих европейских производителей, без которых невозможно представить себе современную мебель.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебельная фурнитура, комплектующие - производство, продажа:
928 компаний
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТАЛИКА, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Заказывал для кухни бутылочницу от хеттих. Привезли через два дня, собрали поставили, смотрится шикарно. Двигается легко, жена довольна. Инталика классный магазин.
Vi
Инталика отличный магазин, здесь не только фурнитура, можно купить лоточки и системы разделения, ручки для мебели и приличный выбор производителей. Покупаем механизмы для мягкой мебели от хеттиха - всегда оригиналы и качество на высоте! Доставка вовремя, количество по заказу, упаковки целые и полное отсутствие пересорта. Рекомендую как хорошего поставщика.
se
Приезжали в Мытищи за петлями, жена присмотрела приблуду для кухни, ящик для столовых приборов, а в допкомплектацию входит держатель для ножей и специй. Заменили петли, вставили лоток в ящик. Отличная вещь, смотрится красиво, держатели деревянные, легкий запах дерева. Супер штуки делает хеттих.

Похожие компании

1

ИНТЕГРАЛ, интернет-магазин мебельной фурнитуры

Компания Интеграл занимается продажей комплектующих для мебели более 12 лет. У нас вы найдете разнообразную фурнитуру и аксессуары от известных во всем мире про...

Пн-Пт 08:00-21:00

Тушинская (683 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 73

2

ИНТЕРКОМПЛЕКТ

Фурнитура Blum- официальный дилер. Продажа фурнитуры и механизмов для кухонь, шкафов-купе и корпусной мебели оптом и в розницу.

Пн-Пт 09:00-18:00

Водный стадион (3010 м.)

Москва, 4-й Лихачевский переулок, 4

3

Румянцево (3809 м.)

Москва, Производственная улица, 6

4

Владыкино (2987 м.)

Москва, Ильменский проезд, 14