111033, Москва, Таможенный проезд, дом 6, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Площадь Ильича, 93 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2587990

Поделиться

О компании

Финансовый дом Инновации и технологии предлагает партнерам финансовые услуги для обеспечения коммерческих и государственных контрактов. Банковская гарантия является надежным инструментом как для заказчика так и для компании исполнителя. Оформить банковскую гарантию в Москве за 1 день, без залога и без открытия расчетного счета в банке. Финансовый дом Инновации и технологии работает с 2008 года. Надежная банковская гарантия быстро оформить онлайн за 5 минут через сайт Финансового дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1792 компании)
Консалтинг:
1792 компании
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ, финансовый дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Недавно обратилась в финансовый дом Инновации и технологии за банковской гарантией.Осталась очень довольна обслуживанием, сотрудник вежливо общался со мной.Сама я не сильно разбираюсь во всем этом, но благодаря менеджеру у меня не осталось никаких вопросов. Заявку заполнила на сайте довольно быстро, там все просто.Саму услугу предоставили качественно, рассказали про возможность участия в торгах. Более подробно он рассказал про пакет документов, которые я должна подать, про сроки гарантии, сумму которую предоставляют банки.Очень удобно что оплата на расчетный счёт за услуги производиться без комиссии. Документы можно отправить сразу онлайн, это сокращает большое количество моего времени. Очень быстро производится оценка всех документов. Также рассказали про сроки одобрения банков, порадовало что заявку можно оформить за один день без волокиты. Плюс надежность банков можно проверить через официальный реестр банковских гарантий. Рада что обратилась именно к ним, теперь буду работать только с этой организацией.
al
Обратился в Финансовый дом Инновации и технологии по рекомендации знакомого, необходимость была оформить банковскую гарантию в Москве за 1 день, поскольку сам из Владимира. Отправил онлайн заявку через сайт, буквально через 5 минут перезвонил менеджер, проконсультировал и рассказал весь алгоритм оформления. Очень понравилась компания и подход к решению задач. Сразу понятно, что обратился к профессионалам. Знают все тонкости 44-ФЗ. И приятно был удивлен когда получил скидку. Чтобы быстро оформить банковскую гарантию в Москве, рекомендую Финансовый дом "Инновации и технологии".

Похожие компании

1

Сухаревская (95 м.)

Москва, улица Гиляровского, 6, строение 1, 201 офис

2

Цветной бульвар (740 м.)

Москва, Краснопролетарская улица, 9, строение 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Дубровка (156 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 6/14