117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 9, корпус 1Б

Округ: Южный АО

Тульская, 1150 м.

ID компании: 1283935

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
472 место (3191 компания)
Рекламные агентства:
3191 компания
319 компаний
48 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНГЕЙТ ДЕВЕЛОПМЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Оцениваю работу Ingate по трафику и продажам. У нас интернет-магазин одежды больших размеров, другой рекламы не даем. Только SEO. За последние полгода из онлайна пришло много новых клиентов. Раньше у нас только постоянные были, со скромной суммой чека. Сейчас средний чек увы не вырос, но продаж стало больше где-то на 40-50%. Для нас это показатель успешности продвижения. Формальные отчеты тоже просматриваем в личном кабинете для собственного спокойствия. В целом впечатление от сервиса нормальное. Где-то на второй месяц на нас посыпалось очень много текстов: наполняли карточки товаров. Честно большого желания вчитываться в них не было, но выкладывать не глядя не решились. Пришлось потратить время на них.
review avatar male
Начал сотрудничество с Ingate в 2017 году. Узнал о компании от партнера, он участвовал в их обучающих вебинарах. Вначале общались по телефону два раза, потом в наш офис приезжала команда, аккаунт-менеджер, специалист по сео и менеджер по продажам. Пообщались, посмотрели кейсы, обсудили основные детали. И согласились сотрудничать. На текущий момент было выполнено много работ, и они не заканчиваются пока. Пришлось изменить структуру сайта, поработать с юзабилити, наполнить текстом страницы. Если говорить по результату: позиции растут, осталось вывести в топ несколько запросов, продажи есть, причем намного больше, чем до сотрудничества. В целом и я, и мой заместитель довольны. Если во втором квартале все цели будут достигнуты, увеличим бюджет и будем работать по стратегии.
Va
Плохо, что главный офис у Ингейта находится в Туле – мне всегда так жалко, что менеджер тащится такую даль к нам в Москву, особенно зимой. А вообще она всегда на связи по почте и телефону – так что география нам не мешает. Скайпы регулярно проводим со социалистами. В общем видно, что проектом занимаются: позиции улучшились, от доработок на сайте стала лучше конверсия.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Марьино (636 м.)

Москва, Новомарьинская улица, 4

2

Белорусская - кольцевая (455 м.)

Москва, 1-я Брестская улица, 62

3

DR. ADVER

(1 отзыв)

Агентство Dr.Adver предлагает бизнес-подарки и промо-сувениры с нанесением логотипов и другой информации оптом, со склада в Москве и под заказ из Европы.

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (866 м.)

Москва, Костомаровский переулок, 3, строение 1А

ne

Заказывал для своей фирмы рекламные сувениры у агентства Dr.Adver с нанесением соответствующего логотипа (золотистые зажигалки и различные брелоки). Используем такие сувениры в качестве подарков для наших новых партнеров. Изделия были изготовлены в срок и по оптимальным ценам, качеством продукции оч... читать далее

4

Автозаводская (80 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19