119571, Москва, Ленинский проспект, дом 158

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 1718 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1265318

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
68 место (708 компаний)
Пиццерии:
708 компаний
51 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Хочется поделиться с вами тем,как обманывают пиццерии,а данном случае речь идёт о компании Империя Пиццы! Первый заказ мы совершили около года назад,мы заказали пиццу Жульета и несколько видов суши!И были в восторге от того как все вкусно и по кошельку не бьёт,однако это была лишь пыль в глаза!Второй раз нам привезли вообще не ту пиццу,и нам стояло очень много нервов для того,чтобы нам поменяли пиццу!Третий заказ мы сделали контрольный,это было 23 февраля и я до ела порадовать мужа и друзей и заказала три пиццы,и одна из них была пицца Жульетта (нам она понравилась очень),в заказе так же были суши.Заказ прибыл вовремя,однако пицца было протокол холодная и есть её было невозможно ,она была как резина!Так вот с тех пор больше мы ничего там не заказываем,потому что за такие деньги выбрасывать пиццу в мусор не хочется !!!!
il review avatar other
А что конкретно Вас не устроило? Моя семья очень любит пиццерию Империя пиццы. Никогда не замечала обмана. Пиццу привозят быстро с заявленными в меню ингредиентами. Все оплачиваем ровно по счету, ни больше. Пицца их очень нравится.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва

1981val81

Мне нравится Империя пиццы. Цены в среднем как и везде по городу, но достаточно быстрая доставка, вкусно и много вариантов вкуса и размера пиццы,и кстати не только пицца есть в ассортименте. Мне удобно что привозят на дом и на работу. Курьеры вменяемые.

2

Ясенево (405 м.)

Москва, Литовский бульвар, 22, 1 этаж

Sa

Уже не раз был в данной пиццерии.Заведение отличное,просторное нету больших очередей,привлекательный интерьер и уютная обстановка.Достаточно разнообразное меню,присутствует несколько видов самой пиццы,также много не менее вкусных гарячих и холодных блюд.Пицца здесь очень вкусная,хорошее тоненькое те... читать далее

3

Ежедневно 10:00-22:00

Московская область, Ивантеевка, Хлебозаводская улица, 33

4

Площадь Революции (522 м.)

Москва, Красная площадь, 3, ГУМ