125310, Москва, Пятницкое шоссе, дом 54, корпус 2, строение 6, офис 113

Округ: Северо-Западный АО

Митино, 1519 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1171276

Поделиться

О компании

Интернет-магазин развивающих игрушек для детей от 0 до 12: конструкторы, развивающие методики, наборы для творчества и исследований, подвижные игры. Офис-склад в Митино рядом с метро "Пятницкое шоссе".Огромный выбор настольных игр: для детей и взрослых; логические и стратегические; на внимание и реакцию; для двоих и для компании!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (11663 компании)
3 место (2719 компаний)
Магазины - игры, игрушки:
2719 компаний
37 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИГРОСИТИ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупали в этом магазине развивающие игрушки для своих детей и для подарков племянникам. Здесь очень большой выбор, можно найти игры на все предпочтения. Детям нравятся такие забавы, а это самое главное. Непременно будем посещать данный магазин и впредь, он полезный и нужен родителям и их детям. Спасибо.
user avatar
Заказывали на детский сад набор игрушек и конструкторы. Качество очень хорошее, пластмасса довольно таки плотная, без мелких деталей, так как деткам такие вещи лучше под руки не давать. Всем очень понравилось. детки с большим удовольствием принялись за игрушки и не могли с ними даже расстаться вечером, когда нужно идти домой. Цены хорошие, но для своих малышей ничего не жалко.
ku
Портал просто шикарный! В зависимости от того, что хочешь развить в ребенке, можно подобрать игрушку по вкусу. Мой сын уже подрастает, поэтому последнее, что я заказал, это набор для выжигания по дереву. Раньше я сам этим увлекался. Теперь это редкость, а подарок может получиться хороший, а главное своими руками. Заказывал я здесь много. Брака нет, только радость от новых игрушек у ребенка.

Похожие компании

1

Авиамоторная (621 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 20/17, цокольный этаж, вход со двора

2

Домодедовская (910 м.)

Москва, Шипиловская улица, 38

3

Речной вокзал (1602 м.)

Москва, Смольная улица, 63-б, В16 павильон, ТВЦ Экстрим

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, Комсомольская улица, 1