142200, Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, дом 133

Район: Серпуховский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1917232

Поделиться

О компании

Магазин эксклюзивной одежды из кожи и меха. Широкий ассортимент модной женской и мужской верхней одежды. ИДЕАЛЬНЫЕ шубы, дубленки, плащи, куртки и многое другое. Норка, мутон, тоскана, чернобурка, кожа. Изделия премиум-класса по демократичным ценам. Все размеры. Возможна оплата в рассрочку. Профессиональная команда продавцов-консультантов поможет вам сделать правильный выбор. Оденьтесь со вкусом!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - дублёнки, кожа, меха:
266 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИДЕАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В данном магазине приобретала себе норковую шубу. Отличный магазин, большой ассортимент продукции из кожи и меха, в наличии большинство размеров, различные крои. Много новинок и интересных фасонов. Цены на такой товар не из низких, но по сравнению с другими аналогичными магазинами, вполне приемлемые, не сказываясь негативным образом на качестве товара.

Похожие компании

1

Курская (239 м.)

Москва, Покровка улица, 42/5

2

ИНФАНТА

МАГАЗИНЫ - МЕХА

Площадь Революции (610 м.)

Москва, Ильинка улица, 4, Гостиный Двор

3

Октябрьское поле (158 м.)

Москва, улица Маршала Мерецкова, 6

4

Сеть адресов

ba

Фабрика действительно очень хорошая! Из плюсов: само здание расположено недалеко от метро, оно достаточно крупное, т.е. можно беспрепятственно передвигаться, огромный ассортимент и хорошее качество, наличие сезонных скидок, вежливый персонал, который всегда поможет с выбором с проконсультирует,. Мин... читать далее