117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 1, строение 1

Округ: Южный АО

Тульская, 853 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-17:00

ID компании: 1102817

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (7522 компании)
Туристические фирмы:
7522 компании
528 компаний
82 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ICS TRAVEL GROUP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Бронировала тур на Кипр на сайте ics. С отелем сомневалась, но менеджеры помогли подобрать подходящий, в результате осталась очень довольна. Отель Христофиния я однозначно рекомендую. На мой взгляд у него одни плюсы. Море в в двух шагах, большая территория, зелено, бассейн, простой но уютный и чистый номер, приятный персонал, бесплатный интернет. Убираются ежедневно. До центра не так близко но зато здесь очень спокойно, а если захочется тусовки и шума добраться не проблема. Рядом есть остановка автобуса. В отеле есть русскоговорящие сотрудники, всегда можно обратиться не боясь что тебя не поймут. Очень доброжелательная обстановка в отеле, нам было комфортно там находится и жалко уезжать. Спасибо турфирме!
user avatar
Летали отдыхать с подругой на Шри-Ланку в горящий тур с ними. Бронировались буквально за 2 дня, цена была отличная, повезло! Хотелось сменить обстановку, поэтому особо не заморачивались с выбором и бюджет был ограничен. Искала туры сама в поисковиках, случайно на них попала, ранее не слышала про такого туроператора, все как-то крупные на слуху, но у тех почему-то уже были закрыты продажи, а у этих нет, продавали остатки может. Я потом уже на их сайте стала смотреть. Сначала запуталась, сайт сложноват ,потом позвонила, и правильно сделала - мне девочка-менеджер помогла все забронировать, документы мы получили по почте на следующий же день, отличный сервис. Перелет с Эйр Арабия через Эмираты прошел отлично, удачная стыковка , Шри ланка порадовала теплом и морем, отель у нас был скромный 2* всего, без питания, кушали сами в кафешках. И это правильно – там все недорого, а едим мы не так много. До океана 20 минут пешком гуляли. Получилось очень недорого. Брали две экскурсии у гида, гид - отличный, экскурсии очень интересные (сафари в нац.парк и гора Сигирия). Обратно когда ехали в аэропорт, трансфер чуть опоздал, но мы все равно успели вовремя. Если надумаете на Шри-Ланку, рекомендую ICS Travel. Они уже опробованы и не подвели.
ir
С туроператором ICS знакомы не понаслышке, а по личному опыту. Были на Кипре и в Италии, сейчас вот вернулись из Болгарии. Причем до этого брали у них туда билеты, а этим летом полностью тур с проживанием в отель 4* в Несебре. Очень советую это место, живописное и колоритное, и отдых одним отелем там не ограничивается, и влюбленным там будет норм, и семейным с детьми тоже, такое универсальное местечко. По питанию – вкусно и на al, номерам, тоже все отлично, не придерешься. А вот скидка наша на тур почему-то оказалась недействительной, якобы срок ее вышел, неприятненько. Что же вы не дорожите своими, практически постоянными клиентами?

Похожие компании

1

IEC

Аэропорт (335 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 55, офис 808

2

Бауманская (295 м.)

Москва, Бауманская улица, 33/2, строение 1

lo

Отпуск в этом году был весной и в этом туристическом агентстве мне однозначно рекомендовали посетить Вьетнам. Для размещения был предложен отель Hai Au Mui Ne Beach ResortSpa 3* и я впоследствии не пожалел. Отдых получился сравнительно недорогой и запоминающийся. Хотелось бы сюда еще вернуться.

3

Московская область, Одинцово, Молодёжная улица, 20, вход с торца

4

ILGID

(1 отзыв)

Туризм и отдых в Израиле - стране с удивительной историей, культурой, природой. Отдыхайте с Ilgid!

Тушинская (3924 м.)

Москва, улица Кулакова, 20

bd

Я брал в ILGID путевку в Израиль, организация мне очень понравилась. В Храме Гроба Господня очередь посетить Голгофу была просто огромная, но наш сопровождающий провел нас, не обращая на нее внимания. Побывали мы и в Храме Рождества Христова (на палестинской территории), мы даже ночевали там одну но... читать далее