125445, Москва, Смольная улица, дом 24-а

Речной вокзал, 736 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 2953471

Поделиться

О компании

Интернет-зоомагазин I-Like-Zoo в Москве предлагает проверенные и качественные корма для животных от известных производителей по привлекательным ценам! Быстро и бесплатно доставим зоотовары в любую точку Москвы, а так же России - дешево!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1298 место (11663 компании)
Зоомагазины, товары для животных:
1624 компании
147 компаний
316 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании I-Like-Zoo.Ru, интернет-магазин зоотоваров

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Красногорск, Опалиха М/район, улица Геологов, 6

2

Академическая (615 м.)

Москва, улица Гримау, 10

Al

Товары для своих животных покупаю в этом магазине, ту качественные корма, аксессуары, регулярно своей собаке и коту покупаю тут корма, ассортимент на корма и лакомства большой, цены к счастью не высокие, поэтому рекомендую покупать товары для своих питомцев в магазине K9, спасибо вам большое.

3

Московская область, Лобня, улица Катюшки, 50

Fr

В последнее время привыкла покупать своим животным корма и лакомства через интернет магазин, считаю покупки более выгодными, поскольку и доставку получаю при большом заказе бесплатную и корма тут стоят дешевле чем в обычных магазинах Спасибо вам большое, за ваш отличный сервис и широкий ассортимент.... читать далее

4

Новоясеневская (1165 м.)

Москва, улица Паустовского, 8, к.1, цокольный этаж