Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

107497, Москва, Монтажная улица, дом 3/7

Округ: Восточный АО

Щелковская, 1880 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3427595

Поделиться

О компании

I-courier - это курьерская служба для интернет-магазинов, которая работает по всей Москве и подмосковью. У нас работают хорошо обученные, вежливые, опрятные русские ребята - курьеры. Мы доставим любой объем заказов Вашего интернет-магазина по самым низким тарифам в Москве. Заказывая наши услуги, Вы получаете не только экономию денег и времени, но и множество положительных отзывов от покупателей, очарованных нашими вежливыми курьерами во время доставки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
1039 компаний
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании I-COURIER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Ужасная доставка. Невозможно связаться с курьером в течении дня. Если доставят с опозданием в несколько дней - считайте очень повезло.
st
Приятно иметь дело с хорошей командой. Тарифы на доставку нас устраивают, к тому же удобный личный кабинет, наш магазин интегрирован. Радует, что все курьеры обучены и всегда опрятные.
user avatar
Месяц назад открыли интернет-магазин радиоэлектроники, мне как совладельцу поручили наладить работу службы доставки, сделать ее максимально эффективной и без лишних расходов. После работы с несколькими компаниями мы выбрали i-courier как самую привлекательную по нескольким параметрам: самые низкие цены на доставку по Москве и за МКАДом, смс – информирование клиентов о доставке товара в определённое время, отсутствие задержек в оплате и возможность бесплатного возврата непринятых товаров. i-courier – вы лучшие в своем деле!