127018, Москва, улица Сущевский Вал, дом 5, строение 15, офис 10

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 467 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3090030

Поделиться

О компании

Вы обладатель одного из устройств HP, и это здорово. Если с вашим аппаратом стало что-то не так, или он требует серьезного ремонта – не переживайте, наши специалисты отлично разбираются в каждой модели HP. Мы обязательно вам поможем. Мы специализируемся на ремонте лазерных принтеров и МФУ, ноутбуков, моноблоков фирмы HP.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
1916 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании HP CENTER, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Эта компания так же существует через сайт http://hp.center/ Зарядку украли (!!!), после диагностики сказали, что нужно заменить жесткий диск. Оплатила. По факту оказалось, что на ноутбуке осталась одна моя специфичная программа - выходит диск то мне и не меняли! Мошенники и воры. С клиентами общаются на "ты" и хамят. Не обращайтесь туда!
А
Мне понравилась работа мастера с сервисного центра HP CENTER который занимался извлечением вирусов в моем ноутбуке и после успешного процесса установил мне лицензионную антивирусную программу по хорошей скидке, теперь работает ноутбук как новый, спасибо за не высокие цены на обслуживание.
km
Привозил на ремонт лазерный принтер HP LJ 4200 dtn (потом узнал что в сервисе есть служба забора крупногабаритной техники). Принтер полосил и подминал бумагу. Сделали всё за час, и на мой взгляд не очень дорого ( замена термопленки плюс профилактика итого 2700 )

Похожие компании

1

Сокольники (725 м.)

Москва, Охотничья улица, 10/12

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Черкизовская (1672 м.)

Москва, 1-й Иртышский проезд, 10, строение 5

4

Тушинская (3924 м.)

Москва, улица Кулакова, 20, БЦ Технопарк Орбита