111395, Москва, МКАД, 8-й км (все филиалы)

Выхино, 1385 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2645576

Поделиться

О компании

Hoff сеть магазинов мебели и товаров для дома. У нас представлен большой выбор мебели и товаров для дома: диваны, кровати, матрасы, кухни, диваны, посуда, освещение, текстиль и многое другое. Сеть магазинов Hoff представлена в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень и Липецк.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
2002 компании
30 компаний
20 компаний
Все компании по адресу:
20 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании HOFF, гипермаркет мебели и товаров для дома

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Достоинств у данных барыг мебелью что-то в памяти не отложилось. Зато негатива - вагон и маленькая тележка! Началось все с того, что заказали мебель для спальни - двуспальную кровать, тумбочки и шкаф, к выбору подошли с педантичностью, обсуждали каждую деталь, и когда пришли в магазин уже точно знали что будем покупать - делов-то оформить бумажки и заплатить, проще некуда. Да только попали в какой-то ад! Да я в налоговой меньше бумажек заполняю, чем заполнила в хофф при покупке несчастной мебели... Короче оформились, где-то за полтора часа. Договорились предварительно о доставке - доставка на следующий день, сборка - через день (они что в машину с грузчиками сборщиков засунуть не могут??? это не только мне удобней, это даже для них дешевле!!!). Ладно. С доставкой все сделали вовремя, вопросов и претензий нет. Самую большую свинью подложил сборщик - сначала мы его ждали три часа после назначенного времени, когда нервы уже начали сдавать - позвонили, ответа нет, еще час ожидания, позвонили - ответа нет, полчаса, звоним - сбрасывает. Начали звонить в хофф - автомат выдает ждите 5 минут, ждем - связь обрывется. Итого опоздание на 3 часа и 45 минут. Учитывая что договаривались на 12 дня, сборку завершили в пять вечера. В пять! Весь день на смарку, три важные встречи, запланированные на послеобеда пропущены. Спасибо вам, хофф, за незабываемый день, полный радости ожидания, чтоб к вам так клиенты приходили!

Похожие компании

1

Серпуховская (1093 м.)

Москва, 1-й Щипковский переулок, 4

2

HOME OUTLET

Гипермаркет мебели и предметов интерьера в наличии. Доставка, самовывоз, гарантия.

Ежедневно 10:00-22:00

Московская область, Ленинский район, деревня Лапшинка, владение 7, к.1

3

Пушкинская (416 м.)

Москва, Большой Палашевский переулок, 10

Fr

В мебельном салоне HOTEL RICHESSE красивая и достойная мебель хоть и стоимость на нее тут не низкая, я покупала себе шкаф купе, покупкой я довольна, смотрится в прихожей он шикарно, процесс покупки к счастью на долго не затянулся, довольна я и быстрой доставкой и удачной сборкой на дому.

4

Преображенская площадь (945 м.)

Москва, Колодезный переулок, 14, 3 офис, 1 этаж