140002, Московская область, Люберцы, улица Кирова, дом 1

Район: Люберецкий район

Выхино, 4240 м.

ID компании: 1150688

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
16 компаний
29 компаний
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HI-TECH CLINIC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Пришла к врачу стоматологу на консультацию после того как у меня начались проблемы с зубами и некоторые из них начали крошится, стоматолог посмотрел и сделал вывод и ход лечение данной проблемы, на следующий день я пришла, предварительно настроив себя, по записи для выполнения действий по их восстановлению. Сейчас через день посещаю и проблема решаема.
El
Хорошая стоматологическая клиника, в которую я иногда прихожу если есть проблема с зубами, а так же на профилактику для того, что бы обезопасить свои зубы и предостеречь возникновение болезней зубов. Стоимость позволяет обращаться сюда, поэтому смело могу рекомендовать сервис данной клиники.
Ra
Ставили мне пломбу в этой стоматологической клинике, ставила сразу качественную, что бы служила мне долгое время, стоимость конечно на нее далеко не низкая, но с зубами лучше не шутить. Поставили безболезненно, качественно, врач стоматолог использует стерильные инструменты и качественные средства.

Похожие компании

1

Московская область, Балашиха, улица Чехова, 18

2

KALININ DENTISTRY

Стоматология мирового уровня, 17 лет опыта, более 7000 красивых улыбок и довольных клиентов, использование передовых методик лечения и ультрасовременного оборуд...

Пн-Сб 09:00-20:00

Проспект Вернадского (918 м.)

Москва, улица Удальцова, 50

3

Сеть адресов

С

Отличная стоматология с обширным списком услуг по приемлемым ценам

4

LOKALDENT

Все виды стоматологических услуг по умеренным ценам.Постоянно действуют различные акции и скидки для пенсионеров,а также семейные скидки до 20 процентов.Сохраня...

Тушинская (4971 м.)

Москва, Генерала Белобородова улица, 35/2