127018, Москва, Полковая улица, дом 3

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 1117 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

ID компании: 2518745

Поделиться

О компании

Heverest.ru: весь спорт онлайн крупнейший российский онлайн-гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха. Представлены практически все товары, необходимые для активного отдыха от колес для роликовых коньков до палаток. Большой ассортимент спортивной одежды, обуви и инвентаря, товаров для охоты, рыбалки и дачи, а также спортивного питания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1129 место (11660 компаний)
Интернет-магазины:
11660 компаний
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HEVEREST.RU, онлайн гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Отличный гипермаркет в Москве, будет получше спортмастера потому что цены ниже, есть товары на любой вкус и цвет что не может не радовать. Покупал бутсы, качество отменное, приобретал по скидке, они там постоянно!
Vi
Этот магазин заменяет многие по отдельности магазины, поэтому предпочитаю покупать товары тут, товары для себя, детские товары, для дома, тут все собрано, заказывать удобно, оформление заказа быстро и такая же быстрая тут доставка, ничего сложного нет, проблем и сбоев в работе не было, а покупаю тут товары на протяжении 2-х лет.
Ra
Не часто но иногда закупаюсь в этом интернет магазине товарами для дома и дачи, стоимость тут позволительная и не большая, поэтому это упрощает покупку и экономит мой бюджет. Заказываю сразу же курьерскую службу доставки которая оперативно справляется с своей работой и доставляет тот товар который я заказывала.

Похожие компании

1

Савеловская (777 м.)

Москва, Бутырская улица, 62, офис 506, БЦ "Z-PLAZA"

3

Красные ворота (213 м.)

Москва, Садовая-Спасская улица, 21, 11 подъезд