140552, Московская область, Солнечногорский район, деревня Пешки (все филиалы)

Район: Солнечногорский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2916782

Поделиться

О компании

HELIOPARK Lesnoy идеально подходит как для семейного и молодежного отдыха в Подмосковье, так и для отдыха вдвоем, романтического уикенда или проведения свадебного торжества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
2806 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании HELIOPARK LESNOY ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ab
Хорошее место для поднятия жизненного тонуса и оздоровления. Отдыхал в этом отеле впервые. Выбрал неслучайно, понравилась нетронутая природа вблизи Москвы. Место отличное покой и чистый воздух, сразу хочется жить. Агромный выбор возможностей для занятий спортом и оздоровления. Большой крытый бассейн в отеле, четыре дорожки. Масажные процедуры, тайские мастера знают свое дело- выходишь от них расслабленым и безмятежныым. Чистая и просторная финская сауна. Хороший спорт-зал, но я больше люблю двигаться на природе. Благо для этого есть прокат велосипедов. Интересные и красивые места для прогулок на велосипеде и пешком. В этом месте я достаточно быстро пришел в порядок, думаю приезжать теперь буду постоянно.

Похожие компании

1

Московская область, Коломна, Ветеринарная улица, 4

2

Деловой центр (119 м.)

Москва, Пресненская набережная, 6, строение 2, 43 этаж, БЦ Империя Тауэр

А

Несмотря на то что HIGH LEVEL является хостелом, условия проживания у них почти как в отеле, разница только в удобствах и комнатах на несколько человек, номера тут комфортные, уютные, кровати удобные, чистота и порядок здесь есть, цены не высокие и поэтому рекомендую останавливаться за не большие де... читать далее

3

Парк Победы (2507 м.)

Москва, улица Улофа Пальме, 1-а, вход со двора

4

Ежедневно 24 часа

Тушинская (3798 м.)

Москва, улица Кулакова, 20, строение 1