Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

121309, Москва, Барклая улица, дом 13, строение 1

Округ: Западный АО

Багратионовская, 210 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3389519

Поделиться

О компании

Аксессуары для кухни, представленные в магазине «HD4YOU», предназначены для настоящих хозяек. Купив их, вы украсите кухню экологично чистыми помощниками из натурального дерева твердых пород. Кухонные принадлежности делают кухню более удобной, функциональной, стильной, довершенной. Имея в кухонном арсенале хорошие ножи, подставки для горячей посуды, разделочные доски, и другие аксессуары, вы сможете получать удовольствие от приготовления не только новых, но и привычных блюд.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Посуда, столовые и кухонные принадлежности:
405 компаний
40 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HD4YOU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
От отца в наследство осталась большая коллекция старинных ножей. Искал на просторах интернета хорошую подставку для ножей и нашел на Вашем сайте. Очень качественный материал и дизайн подставки не может не радовать. Приятно в руках держать такую вещь, которая имеет такой шикарный вид. Спасибо вам огромное, за оперативную обработку заказа и быструю доставку!!!
go
Приобрела для кухни несколько подставок под горячее.осталась довольна,так как до этого выбирала подставки из более непрактичных материалов.здесь же они выполнены из натурального дерева,имеют приятный внешний вид,подходящий для любой кухни,не нагреваются и не оставляют никаких следов на мебели
ya
Я думаю, что у многих из нас, собралась разнообразная коллекция из ножей. И рано или поздно возникает потребность ее упорядочить. Раньше мои ножи хранились в ящике кухонного стола, но с появлением «спиногрыза» этот способ стал неприемлемым. Первоначально я приобрела стандартную деревянную подставку и отверстиями. Ее недостатками оказались легкость и склонность к опрокидыванию, отсутствие дна (царапался стол) и не слишком подходящие габариты отверстий. И вот в погоне за исправлением недостатков ранее купленной подставки мной была приобретена героиня обзора. Подставка Woodinhome KS004SON значительно экономит площадь рабочего стола, способствуя удобному, функциональному размещению ножей и других кухонных принадлежностей. Изделие устанавливается на четыре резиновые опоры, которые предотвращают скольжениеи и раскачивание подставки, а также повреждение столешницы. Кроме всего, магнитная подставка Woodinhome KS004SON на длительный период сохранит лезвия в безукоризненном состоянии. Максимальная длина лезвия 235 мм.Элемент декора создан из экологического материала, массива дуба, с дальнейшей обработкой натуральным маслом. Пропитка вполне безопасна. Изготовители неукоснительно соблюдают технологию производства, что является гарантией высокого качества. Естественный рисунок текстуры дерева украшает корпус в виде трапеции, в котором «спрятаны» магниты.