123290, Москва, 1-я Магистральная улица, дом 2, строение 2

Беговая, 1284 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3046746

Поделиться

О компании

Компания GRIZZLY занимается производством и продажей рюкзаков, молодежных сумок, школьных портфелей, городских и дорожных сумок. Кроме этого, в ассортименте представлена когалантерейная продукция. В нашем интернет-магазине вы сможете изучить ассортимент, а также приобрести продукцию GRIZZLY. Доставка в регионы России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (11661 компания)
2 место (531 компания)
Магазины - сумки, чемоданы:
531 компания
54 компании
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GRIZZLY, интернет-магазин сумок, рюкзаков и чемоданов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Магазин очень даже впечатляет своим качеством товаров. Берем уже второй год подряд ребенку рюкзак в школу и каждый раз доченька в восторге от удобства, а мы от качества. Соотношение цена - качество полностью соответствует друг другу. Так же приглянулось то что есть из чего выбрать, ассортимент шикарный. Доставка тоже не подводила, всё всегда вовремя!
user avatar
Я бы сказала хорошего качества рюкзаки по вменяемым ценам. Приличный ассортимент моделей, покупали сыну-подростку, он больше двух часов определиться не мог. В руках выглядит симпатичней, чем на фото с сайта, сшит хорошо, молнии надёжные, думаю, при хоть каком-то бережном отношении прослужит не один год. Доставлен курьером в срок.
user avatar
В прошлом месяце купила в магазине себе рюкзачок в поездку. Привезли его на следующий день после заказа, бесплатно, прямо домой. Проверила сразу, конечно. Сразу понравилось, что он легкий, почти невесомый. Потом, когда собиралась, оценила его вместимость. Чего только не влезло в этот маленький с виду рюкзачок. И в поездке оценила его удобство. На спине располагается ровно, ничего не натирало, я его почти не чувствовала за спиной.

Похожие компании

1

HADLEY, интернет-магазин мужских сумок

Каждая наша вещь, каждый предмет имеет определенную энергетику и наши сумки не исключение. Каждая сумка HADLEY пропитана энергетикой людей, которые искренне счи...

Павелецкая - радиальная (543 м.)

Москва, Садовническая улица, 77, строение 2

2

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Часовая улица, 23-а, строение 1

3

Марксистская (267 м.)

Москва, Большой Дровяной переулок, 8, строение 1

4

Пн-Сб 09:00-22:00

Выставочная (268 м.)

Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 9