115533, Москва, проспект Андропова, дом 22, БЦ "Нагатинский"

Округ: Южный АО

Коломенская, 65 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3377784

Поделиться

О компании

Транспортная компания ГрейЛогистик предлагает полный комплекс организационных, юридических, экспедиционных услуг в сфере грузоперевозок по России и миру. Мы работаем с физическими, юридическими лицами. Грузоперевозки по России, ЕС, дальнему зарубежью выполняются в соответствии с международными стандартами качества услуг в данной сфере. ТК ГрейЛогистик практикует индивидуальный подход к выполнению заказов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
443 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРЕЙЛОГИСТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Я археолог, и недавно мои коллеги из Болгарии предложили поучаствовать в раскопках, которые помогут пролить свет на историю Древней Европы. Мне нужно было доставить инструменты и оборудование, поэтому я обратился в «Грейлогистик», где менеджеры Анна и Сергей оперативно решили задачу автоперевозки в Болгарию. Мои редкие и высокоточные инструменты для археологических раскопок были доставлены точно в срок и никаких проблем при пересечении границ нескольких государств я не испытал. Очень скоро планирую опубликовать свои труды, которые откроют интересные страницы древнейшей Европы.
fr
Мой детский ансамбль выиграл путевку на престижный конкурс, который проводился в столице Латвии. У меня стояла непосильная задача – организация доставки груза в Ригу, где был большой объем реквизитов, инструментов. Обратилась случайно к специалистам из «Грейлогистик» Анне и Елене, которые меня успокоили и помогли грамотно организовать транспортировку груза в столицу Латвии. По приезду также все было организовано на высшем уровне. Приятные впечатления были добавлены тем, что мы заняли призовое место, и я снова обратилась к моим знакомым из «Грейлогистик», которые организовали доставку реквизитов из Риги в Москву обратно. Все отлично и рекомендую всем!
gl
Перевозили стройматериалы по маршруту Тверь - Таганрог. Благодарю за ответственное отношение к работе! Рекомендую всем Грейлогистик.

Похожие компании

1

1000 ДОРОГ

Транспортная компания OOO "1000 дорог" : предоставляет полный комплекс услуг в сфере автомобильных грузоперевозок по Москве, Московской области и городам России...

Щелковская (2155 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 100, офис 14

2

Московская область, Королёв, Силикатная улица, 64

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Каскадная улица, 1-а

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Профсоюзная (1487 м.)

Москва, улица Кржижановского, 29, к.2, 17 офис