109316, Москва, Остаповский проезд, дом 3, строение 25, офис 41

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 1476 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 1274686

Поделиться

О компании

Компания занимается поставкой запчастей на американские автомобили : Dodge, Chrysler, Jeep, Plymouth, GMC, Chevrolet, Cadillac, Pontiac, Oldsmobile, Hummer, Ford, Lincoln, Mercury.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГОРУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компания ГОРУС нам очень помогла при поломке нашего автомобиля марки Mercury. Ребята тут работают по честному, видно что все специалисты. Машину нашу сделали за несколько дней, и нашли все детали для ремонта. По цене нам ремонт тоже был выгодный, что нас даже удивило. Компания качественная, это точно.
g.
Поломалась у нас машина и пришлось заказывать детали на нее. Друг нам посоветовал эту компанию, так как сам недавно заказывал здесь деталь. Вот и мы воспользовались услугами этой компании. Заказ ждали не долго, через три дня уже и получили. А компании только благодарность за хороший сервис.
an
Приходилось делать заказ детали на свой автомобиль марки Ford,как известно эта компания занимается поставкой запчастей на американские автомобили.Хорошо долго не ждал,нужная мне запчасть оказалась на складу.Так бы пришлось недели две ждать заказа.Спасибо ребятам.

Похожие компании

1

Шоссе Энтузиастов (662 м.)

Москва, Электродная улица, 6-а, 1 этаж

3

Москва, Дегунинская улица, 11, строение 2

4

Московская область, Подольск, Климовск, Московская улица, 14, 1 этаж