109029, Москва, Михайловский проезд, дом 4

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 359 м.

ID компании: 1127112

Поделиться

О компании

Компания "Городское такси" оказывает услуги легкового такси (от 300 руб.) и грузового такси (от 1000 руб.) по Москве и Московской области. Тарификация за услуги производится по таксометру, времени. В конце поездки на такси выдается фискальный чек. Возмож ация за услуги производится по таксометру, времени. В конце поездки на такси выдается фискальный чек. Возможна оплата картами, заказ такси детским креслом

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (1382 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОДСКОЕ ТАКСИ /ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Иногда пользуюсь услугами данной службой такси. Проблем с перевозкой никогда еще не возникало, автомобиль подается вовремя, без задержек. Большим плюсом является то, что можно оплатить за проезд в такси банковской картой, все-таки такое еще не везде есть. Цены на услуги адекватные и обоснованные. Большой автопарк машин, машины в нормальном состоянии.
be
Данная фирма такси очень не плохая, за все время моего сотрудничества с ними такси опаздывала ко мне раза 2-3 и то не больше чем на минут 10.На эконом классе ко мне приезжает не ниже Renault Logan, что тоже не плохо. И если к вам и не приедет машина с кожаным салоном и т.д, то точно приедет с чистым салоном и адекватным водителем. Второе к сожалению не всегда бывает, один раз и хам попался, но это больше личная проблема водителей чем компании, потому что если вы позвоните и пожалуйтесь на него, он там больше работать не будет. А это показывает то что фирма дорожит клиентами.
user avatar
Отдыхали в ресторане и вызвали таки, которое прибыло без задержек, минут через десять. Нам всем не понравилось грубоватое отношение к нам шофера, — это пожалуй единственный недостаток. Все прибыли домой благополучно, расчет с водителем был произведен точно. Претензий не имеется к данной компании.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Королёв, улица Дурылина, 39

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Ногинский район, город Электроугли, Центральная улица, 114

3

Ежедневно 24 часа

Планерная (4965 м.)

Московская область, Химки, Рабочая улица, 2-а, к.31

4

Ежедневно 24 часа

Москва