127591, Москва, Дубнинская улица, дом 75-а, помещение 234

Алтуфьево, 2530 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3385444

Поделиться

О компании

В любом большом городе, не удается избежать появления огромного количества мусора, скопление которого нередко становится идеальной средой для появления и массового размножения разнообразных грызунов и насекомых, например, тараканов, клопов или клещей. В этом случае возникает необходимость в проведении специальных мероприятий, направленных на избавление от такого соседства. Обратившись в нашу компанию, Вы получите отличный результат. Мы используем современное оборудование и безопасные материалы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
1122 компании
89 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Завелись тараканы, самые что ни на есть противные здоровые тараканы, наверное принесла с работы, у нас пищевка. Эти твари чувствовали себя так свободно, что даже разбегались как то лениво при включении света. Но край настал, когда я проснулась утром, а это усатое чудище сидит на подушке и смотрит на меня. В интернете нашла Городскую станцию и сразу позвонила, уже через пару часов от паразитов не осталось и следа.
pe
На участке в загородном доме неожиданно развелись осы, гнезда чуть ли не в каждом дереве, еще и под окном детской обосновались. Гулять во дворе стало страшно, окна тоже не открыть. Сначала мы сглупили и пытались справиться своими силами –покупали на рынке средства от ос, какие-то дымовые шашки, отраву сыпали: только сильнее их разозлили, бросаются, даже если к гнезду не подходишь. В отчаянии позвонила в Городскую Станцию Дезинсекцию, и они нас спасли! Вычистили всю территорию, сняли гнезда, обезвредили каждый сантиметр, спасибо вам большое!

Похожие компании

1

Перово (689 м.)

Москва, 1-я Владимирская улица, 10-а, строение 1

2

Крестьянская застава (277 м.)

Москва, Динамовская улица, 1-а

3

Московская область, Королёв, Садовая улица, 7-а

4

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ

(6 отзывов)

Компания «Городской Центр Дезинфекции» осуществляет дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию по доступной цене. В работе используем проверенные и эффективные сред...

Пн-Пт 08:00-22:00

Волгоградский проспект (2112 м.)

Москва, Нижегородская улица, 33

e.

Досталась нам в наследство квартира - в спальном районе конечно. Но она вся аж кишела клопами. Знакомые посоветовали нам обратиться в ООО Городской Центр Дезинфекции - уже имелся удачный опыт борьбы с этими насекомыми. На следующий день уже к нам приехали специалисты - и довольно быстро управились. ... читать далее