105064, Москва, улица Земляной Вал, дом 33

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 223 м.

Пн-Пт 07:00-22:00

ID компании: 2405343

Поделиться

О компании

Крупный книжный склад и переплетная мастерская, книги по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
437 место (11663 компании)
Интернет-магазины:
11663 компании
1462 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГОРОД КНИГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень нравится данный магазин книг. Здесь можно найти хорошие издания для детей, это для нас немаловажно. Покупали отличные книги, с красивыми иллюстрациями, содержательные. Уже само название магазина говорит о том что здесь можно найти все, есть полезная учебная литература. Рекомендуем этот магазин всем кто интересуется книжной продукцией.
ku
Этот интернет-магазин привлекает уже своим названием, "Город книг" звучит очень внушительно. Дизайн сайта вполне "книжный". Это целая библиотека для самого разного читателя. Еще я люблю иногда полистать рубрику «Специальное предложение», где бывает много интересного. Но самое полезное это справочная литература, которой здесь тоже много. Это бывает очень нужно.
na
Делали переплет дипломных работ. Их было 82 штуки. Сделали за 4 часа всем. Один переплет обошелся в 200 рублей + 60 рублей пленка. Магазин быстро работает. Есть много книг которые они поставляют в другие магазины оптом, от учебников до современной литературы.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

TIMBERLAND.NET.RU

(1 отзыв)

В нашем магазине представлены только оригинальные ботинки из различных коллекций. Это как классические Тимберленды, так и Roll-Top и другие. Вы так же можете за...

Ежедневно 10:00-21:00

Театральная (179 м.)

Москва, переулок Столешников, 11, офис 232

Е

Хорошая, качественная обувь! Брал здесь ботинки с мехом, Timberland, на осень. Качеством доволен. Удобная обувь, а главное стильная и надежная. Выбор в этом магазине большой, моделей представлено много. Свою обувь купил за 6 тыс, доставили в срок. В общем-то всем остался доволен!

4

Тушинская (1690 м.)

Москва, Походный проезд, 4, к.1