109044, Москва, Динамовская улица, дом 1-а

Округ: Центральный АО

Крестьянская застава, 277 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2902556

Поделиться

О компании

ГорМедСнаб – это оптово-розничный поставщик изделий медицинского назначения, обеспечивающий лечебные учреждения необходимыми расходными материалами, инструментами и оборудованием.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРМЕДСНАБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Мы заказывали в компании ортопедические протезы Ортезы, очень оперативно и быстро доставили товар в регион, наши пациенты говорят о том, что ортезы существенно облегчают ходьбу после операции, цены у них хорошие, доставк быстрая, медпродукция качественная, не Китай. Мы остались довольны.
Г review avatar other
Спасибо за отзыв
Р
День добрый, прочитав негативные отзывы весьма удивился. Заказывал в феврале немного расходки (для тату салона), на 2-3т.. Мне перезвонили в течении дня и сказали, что есть на складе, а что под заказ. Как я понял компания в основном оптовая, по дороге занимается розницей, от этого и невысокие цены. Кстати ЦЕНЫ, никто ниже не написал что здесь некоторые вещи реально дешевле чем в аптеках или подобных компаниях. Так вот, мы договорились на дату и мне привезли ровно через 5 дней (заказал во пн, привезли в пт). Привезла милая девушка (вроде Ирина), на спортивной машине (0_0), как я понял это не её функционал, но всё равно стараются всё сделать в срок, ибо я предупреждал, что к пятнице кровь из носа нужно (под клиента). СПАСИБО, что с такими ценами, всё равно пытаетесь угодить клиентам!!! Ирине особая благодарность - всё подсказала, всё грамотно рассказала.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-18:00; Вс 10:00-16:00

Москва, Халтуринская улица, 19, к.1

2

Профсоюзная (1034 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 49, 1 этаж

3

Беляево (690 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 88/20

4

ДЕНТАК СТОЛИЦА, интернет-магазин

Интернет магазин стоматологического оборудования и материалов

Пн-Пт 10:00-17:00

Октябрьское поле (438 м.)

Москва, улица Расплетина, 24