121087, Москва, Багратионовский проезд, дом 1-а

Округ: Западный АО

Фили, 451 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2075321

Поделиться

О компании

Компания Горизонт это: продажа и ремонт автономных рефрижераторов элинж, carrier и других; установка элинж c07, элинж c1, элинж c2, с4; обслуживание кондиционеров; шиномонтаж и автомойки на ст. метро Фили, Павелецкая.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - шиномонтаж:
3358 компаний
252 компании
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРИЗОНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень хорошая компания, как и многие водители мы были довольны сервисом, предоставляемым здесь. В нашем случае требовались услуги автомойки, и машина была приведена в порядок оперативно и качественно. Непременно при случае вновь обратимся сюда и рекомендуем эту фирму всем автовладельцам. Спасибо за отличный сервис.
ye
Видно. что хозяин для своего детища(СТО) не жалеет ни сил, ни времени. Везде чистота, работники вежливые и приветливые, никогда ни в чем не откажут, всегда объяснят все понятным и доступным языком. Частенько заезжаю сюда то проконсультироваться, то машинку помыть. Отличная компания, 5 баллов не жалко!
al
Был проездом мимо сервиса Горизонт и у меня лопнуло колесо. Я потихоньку докатился к их сервису, где мне и провели шиномонтаж. Работники в этом сервисе работают быстро и качественно. У них достойный выбор резины как новой так и б/у. Цены вполне нормальные, есть также место для отдыха где можно подождать пока будет выполнена работа.

Похожие компании

1

Каховская (1551 м.)

Москва, Зюзинская улица, 5

2

Московская область, Истринский район, деревня Покровское, Центральная улица, 48

3

Ежедневно 09:00-22:00

Московская область, Орехово-Зуевский район, город Куровское, Новинское шоссе, 10

4

Водный стадион (1529 м.)

Москва, Флотская улица, 42