119017, Москва, Большой Толмачевский переулок, дом 5, строение 1

Округ: Центральный АО

Полянка, 364 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2950682

Поделиться

О компании

Собственные производственные мощности — непременный атрибут успешного бизнеса! Это материально — техническая база предприятия: специально обрабатываемые поля, на которых выращивается готовый газон.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Благоустройство, озеленение, уборка города:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРГАЗОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С помощью интернет-магазина заказал рулонный газон первый сорт - 10 шт. Заказ сделал быстро - всего в несколько кликов. В течении получаса мне перезвонил менеджер Руслан, уточнил детали заказа, мы так же обговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Курьер доставил товар в оговоренный срок до необходимого места, за услугу взял совсем недорого, хотя вес газона довольно приличный. Газон был постелен перед зданием фирмы, где я работаю. Вид со стороны стал намного привлекательнее и солиднее, как показалось, даже больше появилось у нас клиентов. Качеством обслуживания фирмы Горгазон и покупкой я остался полностью доволен !
user avatar
Благодарен менеджеру Максиму за совет приобрести газон Первый сорт и гарантию его качества. Стелили его на участке загородного дома ранней весной и сейчас могу сказать, что газон просто идеальный. Ровный, без каких либо примесей сорняков, только первоклассный мятлик. Покров однородный и цвет насыщенно-зеленый. Отдельно хочу поблагодарить компанию за организацию доставки, стоимость которой меня приятно удивила. И отдельное спасибо ребятам проводившим укладку газона предварительно проведя рекультивацию. Все сделали профессионально, молодцы.
Р
Мы с супругом обращались в компанию Горгазон в которой получили исчерпывающую консультацию от менеджера Михаила который подробно рассказал об их сервисе, качестве рулонного газона, условиях доставки, об укладке и после того как нас все удовлетворило заказали у них рулонный газон. Заказ обработали быстро, ребята доставили и выполнили укладку, укладку выполнили профессионально, аккуратно, рулонный газон смотрится просто шикарно поэтому не пожалели и не прогадали  том, что бы обратится именно в эту компанию.

Похожие компании

1

Смоленская (арбатско-покровская) (540 м.)

Москва, Трубниковский переулок, 22

2

Тушинская (2944 м.)

Москва, Неманский проезд, владение 8

3

Нагорная (1502 м.)

Москва, Каширское шоссе, 5, к.1, вход с торца

4

Перово (1180 м.)

Москва, Зелёный проспект, 2/19