140091, Московская область, Дзержинский, Садовая улица, дом 22

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб-Вс 09:00-14:00

ID компании: 1359345

Поделиться

О компании

Оптовая продажа одежды секонд хенд

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Секонд-хенд - оптовая продажа, магазины:
425 компаний
2 компании
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛОБОТЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vm
Хорошее место для закупа секонда. Давно слышал про эту базу, жаль что только недавно стал здесь закупаться. Тот, кто уже давно в теме поймет меня почему здесь лучше сразу после первого посещения склада. Основные плюсы: ассортимент, обслуживание, выбор и профессионализм сотрудников.
se
После посещения этой оптовой базы секонда, могу с уверенностью сказать, что это место стоит внимания. Начну с того, что выбор одежды там просто огромен! Наличие разных категорий действительно дают возможность найти что-то подходящее для своего магазина. Мне понравилось, что здесь есть сортировка не только по наполнению, но и по состоянию одежды. Можно найти как новые вещи, так и те, которые требуют небольших вложений на чистку. Цены тоже порадовали – они действительно конкурентноспособные, что важно для моего бизнеса. Обслуживание тоже на уровне – персонал дружелюбный и готов помочь с выбором. Единственное, что я бы отметила, это возможность более тщательной сортировки товаров, чтобы упростить поиск нужных позиций. Но в целом, это отличное место для закупок секонд-хенда оптом.
ki
Добрый день! Недавно я посетил эту базу секонда и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, хочется отметить высокий уровень обслуживания со стороны менеджеров. Они были очень приветливы и предложили мне кофе, чтобы я чувствовал себя комфортно во время осмотра товаров. Менеджеры подробно рассказали о различных категориях товаров и ценах, что по большому счету и помогло мне принять решение о покупке. Также хочу отметить удобство склада. Он светлый и имеет удобную парковку для автомобилей. Кроме того, мне сделали приятную скидку на товар, что стало дополнительным бонусом.

Похожие компании

1

Водный стадион (578 м.)

Москва, Головинское шоссе, 8, цокольный этаж

2

Московская область, Королёв, Силикатная улица, 74

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Щёлково, Полевая улица, 2

4

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Пушкинская площадь, 2/1