123242, Москва, Зоологическая улица, дом 22

Округ: Центральный АО

Баррикадная, 386 м.

ID компании: 1313296

Поделиться

О компании

Акция с 1 июля по 31 августа! 1) Скидка 50% на Диагностика обследования - для жителей регионов РФ. 2) Скидка 20% на операцию катаракта с использованием преимум-линз.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
85 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЯКОВЛЕВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
В 2014г. Я стал замечать, что как то все размыто вижу. Нет какой то четкости. Так как на работе надо иметь достаточные показатели по зрению, и я просто напросто мог потерять работу. Я обратился к окулисту в своей поликлинике. Он (окулист) сказал, что это начинается дальнозоркость и в моем возрасте (мне за сорок) это нормально. Но я не хотел сдаваться и тем более терять работу и обратился в клинику Яковлева. Нашел эту клинику в интернете почитал отзывы и решил сходить на консультацию. В общем то на консультации мне сказали, что дело то не только в дальнозоркости возрастной, а у меня еще много чего,что и портит мое зрение. И порекомендовали прооперироваться, я согласился. Операция прошла безболезненно . После больничного я прошел мед.осмотр и вернулся на работу. Выражаю благодарность глазной клинике Яковлева! Спасибо Вашим специалистам, побольше бы таких!
Ve
Обращалась в эту клинику на процедуру по лазерной коррекции зрения. После полной диагностики офтальмолог сказал,что у меня тонкая роговица и предложил методы проведения коррекции наиболее подходящие для меня. Все подробно рассказал об оборудовании,оно у них достаточно новое. Имеется фемтосекундный лазер.В общем то все прошло безболезненно.Хочу поблагодарить персонал клиники за это! Результат превосходный вижу прекрасно и зрение все улучшается)).
pa
Где-то раз в год я прохожу специальную диагностику в этой клинике, чтобы узнать, не упало ли мое зрение. Здесь, на аппаратах, это достаточно быстро происходит, а главное точно, потому как обычный офтальмолог путем подбора по табличке выдает мне все время разные результаты и кроме витаминов, ничего не может мне посоветовать. Здесь мне подобрали лечение, потому как я работаю за компьютером и часто ощущаю сухость и усталость глаза, да и просто очень приятные и вежливые врачи, что в наше время не часто встретишь.

Похожие компании

1

Московская область, Дубна, Вокзальная улица, 7

2

Кропоткинская (381 м.)

Москва, улица Арбат, 23, строение 2

3

Юго-Западная (1237 м.)

Москва, проспект Вернадского, 125

4

ВДНХ (472 м.)

Москва, улица Кондратюка, 2